2. Дача и сад

Длина, см

Все отлично!Рекомендуем👍👍👍
D
Dmitriy K.
Профиль под ножку погнут. Брали в качестве подарка и из-за этого не смогли собрать. Краска местами слезла.
Оксана К.
Хороший товар , рекомендую
Очень хороший товар
Ирина Ч.
Уже опробовали. Просто класс.
Игорь Л.
Отличный мангал
Мария Н.
В целом с функцией справляется, толщина метала хорошая. Но после первого использования краска стала отходить, внешний вид испорчен.
Отличный мангал!
Красивый, добротный, качественный!!! Метал толщиной 3 мм, муж доволен покупкой.
Вахтанг К.
Саша С.
Заказал уже второй
Вадим Б.
изменен 2 августа 2024
Сам мангал хороший, железо 👍 но покрашен не качественно и самое главное это ужасная доставка, переносили 3 раза. Хотел уже отказаться.продавцу спасибо,сделал скидку
Виктория А.
изменен 22 августа 2024
Отличный,подарю мужу. Доставили на следующие сутки
Мангал великолепный! Все хорошо приварено, устойчивый, стильно смотрится. Покупкой очень довольны! Рекомендую к покупке.
Понизу квадрат поиварите, цены мангалу не будет, а так снизу пошли уводы от жары
Супер
Спасибо изготовителю. Спасибо продавцу 👍
Как мангал хороший,но подвел внешний вид(облетеоа краска на самом видном месте,
Все пришло целое, хорошо упаковано. Первую жарку шашлыка прошел успешно, надеюсь прослужит долго. Спасибо
Мангал понравился, внешний вид достойный
Олег Г.
Мяся и колбасок надо покупать и продавать
Юрий Ф.
Достоинства
работает
Недостатки
мангал достойный. Сделано качественно, аккуратная сварка, железо серьезное, не жестянка. Полка под дрова ... может пригодится, хотя углем , в основном, все пользуются. Пусть будет, красивое )) Ну и фигурки на боковой стенке радуют , оригинально Сразу совет- отожгите мангал до употребления, т.к. краска имеет запах. Прожигал часов 6, запашок...  Читать полностью
Татьяна А.
Отличный мангал. Спасибо.
Фарид Х.
Красивый, качественный товар. Использую каждый раз, рекомендую. 👍
Сергей Г.
Отличный мангал, купил два, один себе второй другу на днюху. Всё отлично, железо толстое, прослужит долго.
Марк Л.
Достоинства
Хороший внешний вид, толстые стенки (мангал тяжелый).
Недостатки
Внутри мангала были потеки краски, но это не существенно, т.к. через несколько использований все равно краска внутри обгорит.
У
Уткина Евгения
Мангал хороший, добротный, немного погнутое железо было, на фото видно, и дырочки были, но это не критично, швы конечно можно было бы получше обработать. В подарок положили розжиг. Первую прожарку прошел на отлично. Жалко только цветочки и ящерка потемнели после жарки. Муж остался доволен.
Сергей Г.
изменен 10 июня 2024
Отличный мангал, железо толстое, прослужит долго, цена хорошая, ваще не дорого по сравнению с другими аналогами. Рекомендую. Покупал другу в подарок, как получил, посмотрел и заказал себе такой же.
Марина н.
Доставили на дачу, собрали мы за 5 минут, только столик боковой не сумели установить, туго входит, да он и не нужен нам, отличный мангал, крепкий, ёмкий, красивый! Спасибо!
Брала в подарок родителям, они остались довольны. Сообветствует тому что на фото