2. Столы и стулья
  3. Столы
  4. SkanDy Factory
Барный стол для кухни лофт

Барный стол
Минимальная высота, см

Оксана У.
Нормально
Дмитрий Д.
Норм
Добрый день, уважаемый Skandy Factory, я ошибочно заказала не тот цвет, к вашим же стульям(стулья просто супер, заказала их через валдбериз) когда увидела на коробке что ошиблась с цветом стола -коробку не вскрывала, оформила запрос на возврат, мне отказали так как не факт, что внутри коробки стол. Согласна, логично. Далее я открыла спор и хотела приложить...  Читать полностью
Светлана Ч.
Хороший стол. Собирается легко. Есть инструкция, каждая деталь с наклейкой Я женщина и собрала его за полчаса. Покупкой довольна . Рекомендую. помогли предыдущие отзывы для совершения покупки именно этого стола.
Евгения С.
Стол не устойчивый, шатается от любого движения, нет стабилизации. Край пластикового покрытия плохо запечатан
Шикарный стол ,упакован хорошо ,приехал в срок, собирается легко и смотрится отлично .продавец еще скидку сделал
o
olga m.
Отличный стол и стулья. Пришел один бракованный винтик под ножку стола- резьба плохая и не закрутить. Снимаю звезду за это. А так стол очень понравился. Может есть возможность заменить винт? Выслать еще? Была бы сильна благодарна.
Дмитрий А.
10 мая 2024
Стол отличный, быстро собирается, высокий, хорошо покрашен, качество отличное!!!
Илья М.
2 мая 2024
Оригинальная мебель, понравилась.
Тахмина Х.
2 мая 2024
Достоинства
Тяжолый и стойкий
Недостатки
Их нет
Всё отлично, доставка бистрее чем ожидала Спасибо продавцу, своветую всем