1. Электроника

Конструктивные особенности
Крепление на штатив

Анастасия З.
6 декабря 2023
В полном восторге от покупки! Микроскоп супер, хорошо увеличивает. Единственное, нет переходника к телефону, но я купила отдельно. В комплекте есть usb кабель, линейка , диск и инструкция . Не стыдно подарить в виде подарка
М С.
Могли бы и адаптер вложить типо подарок
Михаил В.
Не работает ни с одним из телефонов,ни с планшетом. На экранах рябь,снег,и ничего не видно.
Титов Сергей
Покупал для заточки, работает, увеличивает. Программа по ссылке не работает, установил MScopes.
Вячеслав П.
Для детских развлечений подойдет и не болше под мои нужды ну всовсем ни какой
изменен 14 июня 2024
А переходника в комплеете нет.купила отдельно. Исследования не случились.показывает полосками. Что делать?
Юлия В.
Брали для контроля заточки ножей, отлично справляется. Коробка хорошая, как подарок пойдет. Коннект с ПК без проблем. Хотелось бы переходник на телефон в комплекте)
Дмитрий Т.
изменен 12 июня 2024
Неплохое качество микроскопа, игрушка конечно, но для моих потребностей пойдёт. Купил чтобы наконец-то починить печатные платы современной электроники. На фото - увеличенный укроп. Чтобы начать работу необходимо установить приложение, которое откроется после считывания qr-кода на коробке или в инструкции устройства. Инструкции только на китайском и...  Читать полностью
Вадим М.
Отличный помощник для большого микроскопа, изображение позволяет паять под ним, но фокус близкий, не очень удобно , подставку буду другую делать
Роман П.
Отличный микроскоп, дети рады, нам с женой тоже интересно, качество отличное
Александр М.
Для пайки смд