3. Постельное белье
  4. Комплекты постельного белья
  5. Hobby Home Collection
Постельное белье 1,5 спальное Hobby Home Collection BLOSSOM TURKUAZ, хлопковый поплин, Турция

Название материала
Размер простыни
160x240

Олечка
5 июля 2024
Качественное,красивое белье!Пришло идеально упакованное,в подарок тканевая сумочка))Краски на белье яркие,качественные,после стирки не поблекли,хлопок плотный,такое постельное белье прослужит долго!Купила сыну подростку ,буду этой же фирмы и себе заказывать.
B
Boris G.
Товар отличного качества, полностью соответствует описанию. Красивый, насыщенный цвет после стирки не изменился. Доставка и упаковка тоже на высоте.
Качественное, красивое белье, упаковано отлично. Сначала заказала в бежевом цвете, мне не подошел оттенок, он более холодный, пришлось оформить возврат. Перезаказала в кремовом цвете и он вписался в интерьер как нельзя лучше, надеюсь белье прослужит долго, спасибо
Соина Наталья Владимировна
Денис Г.
Все отлично. Все соответствует. Довольны на 100 процентов.
Вера М.
Красивое, качественное постельное белье холодного бежевого цвета, хорошо упаковано. Мне не подошел цвет, перезаказала кремовый, надеюсь в этот раз все будет хорошо
Максим П.
Дмитрий П.
Комплект очень понравился, качество как всегда на высоте. Упаковка шикарная, можно смело на подарок. Рисунок нежный. Спасибо производителю и продавцам.