2. Декор и интерьер

Аромат
Манго
Время горения, ч

Арина Т.
На вид красиво, фитиль тонкий, не горит, а тлеет и потухает. Ни аромата, ни эффекта горящей свечи.
Дарья К.
Красивая нежная свеча , вкусно пахнет и в интерьере классно смотрится )
Н Т.
Торшер К.
Норм запах, в меру сладкий, но не слива и кашемир. Расхождение картинки и названия сыграло злую шутку — пришел не тот запах.
Наталья Ш.
Дейнега А.
Оболданная свеча, звук треска от огня , аромат , размер . Отличная свеча
Лейла А.
Анна Е.
Лиза
Фетиль- 0/5 самый дешевый, свечка прогорает за считанные минуты,какие там 25 часов? Ей часа 2-4 погореть и фетиля не будет.(на фото свеча которая погорела 30 минут и сама же потухла) Запах - 1/5 оооочень слабо пахнет,выветренный. От кофе только название,непонятный запах абсолютно(чем то сладким пахнет) и возможно запах такой потому что свечка 2023 года...  Читать полностью
Мур
Ольга О.
Чуть не ЗАГОРЕЛСЯ весь дом! Свеча прогорев прожгла кокос и загорелся стол, хорошо, что вовремя заметили! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и не берите эти свечи!
Эльмира Ф.
изменен 5 сентября 2024
Пришло все аккуратно упаковано, запах приятный, но я заказывала с ароматом кофе а мне пришла свеча с ароматом лаванды... интересно куда смотрят сборшики заказов. Возврат делать не буду оставлю себе. При зажигании фетиль не горит а тухнет... очень жаль , пустая трата денег.
Юлия Т.
Людмила М.
У
Ульяна М.
изменен 4 сентября 2024
Пахнет приятно, но запах очень ненавязчивый. Пока не горит пахнет ярче чем зажженная. Снизила за то, что кокос полностью протек (видно на фото), а продавец за неделю даже не удосужился ответить. Хотела заказать еще один аромат на пробу, пожалуй выберу другой товар у другого продавца. Может вам повезет больше чем мне.
Отсутствует запах при горении, после зажигания тухнет через 15 минут, после того, как воск топится вокруг короткого фитиля :(
Любовь М.
Любовь М.
Анастасия М.
Заказывала свечку кофе, а отправили лаванду😒. Увидела уже дома, не стала возвращать, но запах не очень. Резкий. Хотела именно кофе
Евгения С.
изменен 31 августа 2024
Ожидание было другое , гореть должна равномерно, но горит внутри. Видимо одного фитиля мало на такую свечку и она горит в собственном парафине. Очень жаль (
Маргарита Ф.
Я обожаю запах кофе, поэтому эта свеча с очень легким ароматом мне подошла
Фатима Г.
Анна Ф.
Татьяна Р.
Невероятный запах, как только взяла коробку со свечей! Аромат на всю комнату ! 10 из 10
Мур
Мурчит красиво 😻 запах лаванды, но не настолько приятный, как хотелось бы. В целом сойдут, из-за эстетики свечи не снижаю звезды. Но если ищите лаванду, лучше другой вариант.
Андрей С.
Мария Р.