1. Аксессуары
  3. Часы и аксессуары
  4. Swiss Military Hanowa

Швейцария
Материал корпуса
Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь с покрытием
Браслет/ремешок
Нержавеющая сталь
Стекло
Сапфировое
Тип часов
Наручные, Кварцевые

Стильные - и одновременно не броские. Удобные в посадке - а светящиеся в темноте стрелки - приятный бонус к удобствам
Олег Б.
Красивые, очень сильно смотрится, хорошая надёжная упаковка,хорошего качества.
Виталий Н.
Отличные часы. Если часто с водой, не снимая часов, то предпочтительнее выбрать модель с металлическим ремешком или тканевым. Ходят норм. Водозащита 10 АТМ. Выглядят презентабельно. В темноте, накопленный на свету свет - метки нанесены с фосфорным напылением,- помогает считывать время. Часы понравились. Доставка быстрая. Продавца и часы рекомендую!...  Читать полностью
Александр Петрович
Достоинства
Всё как нужно, отличные часы
Рекомендую
Сергей А.
Отличный выбор товар соответствует всем требованиям рекомендую
София К.
часы отличные, брала в подарок мужу, очень понравились! Единственное - доставляли курьером. Почему-то вскрыть самостоятельно он мне не дал и подредил брендированную коробку. Это не страшно, но я немного была в шоке, конечно. Продавцу огромное спасибо
Алексей Ц.
11 мая 2024
Достоинства
Качество, классно выглядят
Недостатки
Не нашел
Три месяца присматривал себе часы, изначально хотел приобрести российского бренда Молния, как говорится поддержать отечественного производителя, но почитав отзывы, посмотрев обзоры понял что не вариант, начал искать другие бренды и на озон увидел модели часов Swiss military и они мне сразу понравились, причем у этого...  Читать полностью
Вячеслав Б.
6 мая 2024
Покупал, как часы на каждый день. Поэтому искал часы без календаря и с хорошо читаемым циферблатом. Часы не разочаровали. Но есть один маленький нюанс - стрелки и маркеры на циферблате в темноте не светятся, вопреки обещаниям.
Сергей И.
6 мая 2024
Достоинства
Оригинал, штрихкод это подтвердил.
Недостатки
В прилагаемых двух инструкциях противоречивая информация о степени водозащищённости часов.
В одной инструкции сказано что с 10АТМ можно плавать а в другой что даже душ не принимать. В целом нашёл что хотел по цене и качеству. Но инструкции просто разозлили.
26 апреля 2024
Хорошие, но понравились