3. Джинсы и джеггинсы

100% хлопок
Повседневный

Василий В.
Артем Д.
Со слов жены: отличные джинсы, качественные-размер соответствует заявленному, красивая модель, "стройнят" удлиняя ноги.
Достоинства
качество джинса
Недостатки
немного промахнулась с размером, можно было брать меньше, через чур широкие, может быть привыкну
необходимо привыкнуть, очень очень широкие
Настя П.
Джинсы просто супер! Первые брала темно-синие, сейчас взяла светлые. У темно-синих ткань поплотнее. На 60*94 взяла 42 размер, боялась, что в 40 будет тяжеловато. Ну со временем носки в течении дня становятся большеваты (ну, это джинсы, что поделаешь))).
galaxi
Евгения Ш.
Плотные джинсы , сели отлично, поддерживают живот после кс
Оля
Людмила И.
Прекрасные, очень качественные джинсы! Цвет замечательный, благородный серый. Выглядят очень дорого и стильно.
Алина Г.
Идеальные джинсы на осень! Размер в размер, посадка высокая, что делает рост еще больше, а ноги - длиннее.
Наталия Щ.
Джинсы супер!🔥 Идут четко с размер! Качество отличное, цвет очень красивый, крой супер модный, в 52 размере не смотрится громоздко, но больше подойдут высоким девушкам. На рост 175 отлично пошли 170 ростовки - четко закрывают пятку, укорачивать не придется. В общем очень довольна, не ожидала, что так удачно сядут по фигуре.
СВЕТЛАНА Ф.
Отличная джинса. Очень хорошее качество. Но очень длинные
Наталья Г.
Джинсы понравились, но большемерят на размер, на 44 RUS подошёл 42 размер. На рост 170 нужно укорачивать. Джинсы плотные на осень - зиму. Очень понравились, но пришлось отказаться. Джинсы отлично подошли и в бедрах и талии, но врезаются по шву сзади.
Карина М.
Джинсы понравились, соотношение цены и качества! Размер соответствует, очень довольна
Ирина З.
Анастасия Б.
Екатерина Л.
изменен 19 августа 2024
Мне понравились. На талию 62, ОБ92 подошли. Попу не плющат, цвет приятный, плотные. Можно даже без ремня носить, сидят в талии плотно. Длина на рост 174 до пола, с кроссовками не надо подшивать (я не длинноногая)
Классные, на рост 174 впритык, даже длинноваты маленько
Диана Л.
Марьяна Г.
Это шок, они невероятно длинные и посадка супер высокая, все как я люблю. На рост 180 у меня ещё 5-7 см волочатся по полу, но с каблуком или обувью на высокой платформе – то что надо)
Ми
Прекрасные джинсы для длинноногих. Перезаказывала, первые пришли с браком ткани. Вторые отличные