2. Хранение вещей
  5. BOXSTORE

Коробка для хранения
Длина, см
Число секций, шт

Коробки хорошие , но одна бракованная или сразу такой была или потерялась об упаковку . А так упакованы хорошо
Иванна П.
Товарищи производители, будьте предельно аккуратными с исполнением заказа. Заказываю не в первый раз, мне нужны коробки небо/розовый! Но в этот раз пришли розовый/небо. Я конечно понимаю, что ее можно собрать как надо, но все же качество внешней и внутренней стороны различается. Кроме того, видны следы от лазерной резки. Коробки оставила, так как ждать...  Читать полностью
Очень понравились коробки. Хорошего качества картон. Везде сгибы все прорезаны, плотный, красивый, рекомендую буду сейчас брать другие размеры
Ирина Н.
Достоинства
Очень высокая точность сборки
Недостатки
Товар отличный, упаковка, каталог продукции. Подход на высшем уровне. Рекомендую!
Отличные коробочки!! Красивые и прочные
Максим М.
Достоинства
Плоттерная высечка превращает коробку в двустороннюю Достаточно приятная цветопередача на розовом лайнере Картон не короблёный
Недостатки
Из- за той же самой плоттерной высечки рилёвок нет почти Голубой лайнер имеет посредственную цветопередачу + "эффект стиральной доски"
В основном упаковкой доволен В будущем планирую заказать короба с кислотными цветами
Очень красивые и качественные коробки.
По количеству все ровно. Коробки тоже в целом плотные, хорошего качества. Из минусов - не думал кто компания занимающаяся упаковкой пришлет товар в такой плохой упаковке
Ксения А.
10 мая 2024
Достоинства
Это лучшие самосборные коробки, которые у меня были 🔥Плотные, есть метка для сгиба, имеют множество расцветок и размеров. Порадовало то, что к изготовлению приступают после заказа
Недостатки
Чтобы оценка была 1000/10 можно подумать над приспособлением для сгибания. У меня не нашлось линейки, использовала диплом 😅