2. Хранение вещей

Длина, см
Число секций, шт

Дарья К.
17 февраля 2024
Достоинства
Удобно и быстро собираются
Недостатки
Красивое сочинение цвета. Буду брать еще
Владимир В.
16 февраля 2024
15 февраля 2024
К сожалению коробки не понадобились, поэтому возврат Товар пришёл целый, в качественной красивой упаковке, поэтому 5⭐️
15 февраля 2024
Недостатки
Заказали цвет «вино» пришел «барби»
Татьяна Ж.
12 февраля 2024
Достоинства
Отличные коробки, идеальное качество! Очень довольна, что приобрела именно такие!
Недостатки
Очень хорошо упакованы, рекомендую к покупке!
Гульнара Г.
11 февраля 2024
Достоинства
хорошие коробки, цвет красивый, пришли даже раньше, чем ожидала
Недостатки
одна из коробок была испачкана, следы от рук и пальцев грязные на всей розовой стороне, не получилось оттереть их, стерла розовую краску, следите за тем, что отправляете
Ирина Д.
7 февраля 2024
Легко собирать, яркие и качественные
Ольга Ф.
5 февраля 2024
Достоинства
Плотные, держат форму, есть инструкция
Недостатки
Пришел не тот цвет внутренней стороны
Ожиданий НЕ оправдали. Сразу в пункте выдачи не посмотрели, что цвет пришел не тот, но нужны уже срочно, перезаказыать некогда. Заказывала белый/белый, а пришел белый только снаружи. Звезду снимать пока не буду, в следующий раз проверю все на месте. В остальном все отлично. Но в дальнейшем хотелось бы получать именно то, что заказываешь.
Яна Д.
5 февраля 2024
Достоинства
Вау, просто вау😍 Первый раз вижу чтобы так качественно делали да еще и за такую цену❤️❤️ Спасибо огромное вам🫶🏻
Недостатки
Их нет
изменен 5 февраля 2024
Достоинства
Надёжная упаковка - коробки приехали в коробке, что исключает их повреждение. Продавец ориентирован на покупателей
Недостатки
Цвет Доставка долгая, я ждала месяц
Мне нужны были голубые коробки. Приехали вот такие коробки. Цвет бледно голубой, совсем не такой как на фото. Несколько коробок с полосами более яркого голубого цвета. На солнце цвет смотрится как грязно...  Читать полностью