2. Уход за волосами

Пластиковая бутылка, Бутылка с дозатором

Хороший шампунь
Анна Е.
изменен 14 июня 2024
Пористые сухие волосы, после применения шампуня и бальзама блестящие, мягкие и послушные. Промывает до скрипа, отличный результат, очень довольна.
Хороший шампунь, запах конечно не очень, но после мытья и сушки его нет
Надежда М.
Упакована хорошо. Пока не пользовалась
Евгения К.
Сам шампунь мне понравился, из плюсов: приятный запах, есть вариант большого объема, шикарный состав, хорошо моет, но волосы прям скрипят после него, поэтому обязательно нужен бальзам, консистенция жидкая Из минусов: пенится средне (на мои тонкие волосы по лопатки надо 5-6 выдавливаний), Но общее впечатление очень хорошее!
Владислав С.
Шампунь мягкий, приятный сюрприз не навязчивый запах. Перхоти нет с него. Пластиковая бутыль прочная, и очень важно, не протекает.
Отличный шампунь, пользуюсь им около года. Волосы живые и мягкие. Отлично пенится, быстро смывается. Экологичный состав. Большой объем взяла впервые, - дозатор удобный, особенно при большом расходе на густые и длинные волосы. Вообще люблю Сиберину))
11 мая 2024
Шампунь и бальзам пенятся хорошо. Основной аромат роза, какое то время держится на волосах. Раздражения на голове нет. Волосы после него мягкие.
Александр Ш.
8 мая 2024
Хорошая шампунь
Татьяна Т.
6 мая 2024
Сначала купила маленький шампунь на пробу, понравился, купила большой формат. У меня очень чувствительная кожа головы и на большинство шампуней она реагирует сильным зудом. К ссастью, здесь обошлось без этого. Волосы чистые, легкие, не забитые силиконами. Перхоти и зуда нет. Аромкт шикарный, пахнет эфирными маслами. Мне шампунь понравился. Рекомендую...  Читать полностью