2. Макияж

Объем, мл
Вес, г
Польша

16 апреля 2024
Отличный скульптор, очень хорошо тушуется, приятный оттенок загара. Не полосит и не рыжит. Ложится как натуральная тень. Очень понравился
Бурова А.
16 апреля 2024
Прекрасный бронзер! 89 оттенок хорошо подойдет белоснежкам, как я. Хорошо тушуется, не залипает. Наносила спонжем и с руки, и сразу на лицо с аппликатора. Очень довольна покупкой
Волкова К.
14 апреля 2024
Это мой второй такой Оттенок плюс :минус пойдет для всех,легко тушуется ,прост в работе )рекомендю
Цвет топ! Крутой, советую 🙏🏻
Ирина Ч.
14 апреля 2024
Шикарный. Добавляю немного по контору лица, далее тушую. Нежный оттенок загара. Рекомендую
Татьяна П.
14 апреля 2024
Отличный бронзер, легко тушуется, выглядит очень естесственно. Спасибо!
Лариса Т.
12 апреля 2024
Мне отлично подошел 👍 у меня смугловатая кожа. Бронзер легко растушевывается и дает красивый оттенок загара. Срок годности до июня 2026 года. Спасибо и я рекомендую этот продукт! ❤️
11 апреля 2024
Очень удачный продукт, не рыжит, мягко растушевывается - без пятен и проплешин. Переборщить невозможно, он как будто подстраивается под тон кожи! Так что подойдёт, и смуглой и белоснежной коже, как у меня. Впрочем, после зимы - "бледнолицых" большинство! Короче, довольна бронзером на все 💯 процентов! Уже сделали комплимент, что где-то умудрилась загореть!..  Читать полностью
11 апреля 2024
Достоинства
Текстура, оттенок, расстушевка
Отличный бронзер, насыщенный цвет, хорошо расстушевывается кисточкой и не рыжит, для светлой кожи подошел хорошо.
10 апреля 2024
Классный бронзер, хорошо тушуется