2. Детская косметика и парфюмерия

Китай
Упаковка
Пластмассовый кейс

Павел Т.
Дитеныш в восторге Однозначно маст хЭв
В целом неплохо, но огорчают эти мелкие царапины с одной стороны. И также нет болта, где вставляются батарейки. Брала на подарок. Продавец, упаковывайте в дополнильную коробку пожалуйста, возможно повреждение упаковки производителя,мне пришла не идеальная упаковка.
Юлия С.
Прикольная, жалко у нас в детстве такого не было. Пришло всё целое, упаковка не мятая. Это было важно, покупали на подарок.
Ирина
Набор классный, брали на подарок, пришёл целый, музыка играет. Всё пахнет приятно, разнообразие цветов, ребёнок в восторге! Единственное, что продавец вводит в заблуждение- нужны мизинчиковые, а не пальчиковые батарейки. Специально заказала набор пальчиковых и лоханулась при вручении подарка. 😑
Светлана Т.
Очень красивая
Наталья А.
Беру уже третий раз девочкам можно с трёх споловино лет лак хороший как ПВА так что советую и рекомендую косметика без вредная но и так же присматривают мамам косметика как на крему сделана где бы не испачкала всё смывается и не оставляет следов и без запаха тут респект производителю и большое спасибо всей команде и озону спасибо больше за качествиную...  Читать полностью
Михаил Ю.
Дочь в восторге
Много предметов, но сам небольшой
Ребёнок был очень рад!
Гульнара Д.