2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. BioRevit

Крем для ухода за кожей
BioRevit+ Восстанавливающий крем для лица и тела с мочевиной, пантенолом, скваланом и ланолином, 50 мл + ПОДАРОК
Бьюти-ингредиент
Сквалан, Пантенол, Ланолин, Аллантоин
Аромат
Легкий ванильный
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для сухой кожи, Для чувствительной кожи

Не работает, мне есть с чем сравнить
Галина М.
Крем понравился - легкий, экономичный, легко распределяется по коже, не матовый, но и не сильно блестит, комфортный. Запах легкий и приятный. После нанесения кожа красивая - будто увлажненная и светится. А как упаковал продавец! Как своей родной! И в коробочку со стружкой и перчатки хлопковые в подарок в мешочке и все это в пакете с пузырьками! На...  Читать полностью
Максим С.
Достоинства
Питает
Недостатки
Хороший крем, рекомендую к покупке
Светлана Б.
Достоинства
Увлажняет, улучшает цвет лица. Подарочная упаковка
Недостатки
Хороший крем. Восстанавливает, питает. Цвет лица красивый становится. У меня зрелая кожа, как будто морщинки вокруг глаз стали меньше. Рекомендую к покупке.
Марина М.
19 февраля 2024
Достоинства
Очень нежная текстура, хорошо впитывается, кожа хорошо увлажняется
Недостатки
Спасибо за отличный вариант крема
Евгения К.
7 февраля 2024
Достоинства
Не вызывает аллергии,не липкий, смягчает кожу
Полина Б.
31 декабря 2023
Достоинства
все отлично! заказ пришёл быстро, всё очень красиво и качественно упаковано! плюс положили в подарок две пары перчаток, что оказалось приятным дополнением ;) Крем еще не пробовала, тк только получила, поэтому дополню свой отзыв после некоторого периода использования. спасибо продавцу!!
Екатерина Б.
14 декабря 2023
Достоинства
Классная упаковка, перчатки в подарок, натуральный состав, приятный аромат
Недостатки
Крем пришел хорошо упакован. Красивая подарочная упаковка, даже с тишью😄 К крему идут перчатки, пакетик, куда можно все сложить. Очень удобно для подарка. Купила себе, но буду иметь в виду на подарок близким. Крем приятно пахнет. Начала пользоваться. Пока все нравится, увлажняет, не жирный. К покупке рекомендую
Меркулова Е.
10 мая 2024