2. Мужчинам

Рост модели на фото
187 см

Вадим
28 марта 2024
Достоинства
Приятная ткань, подходящий размер, интересная расцветка и фурнитура, качество пошива, стоимость. И есть карманы! Даже именитые производители относительно дорогих брендов уже на карманах и выточках экономят.
Недостатки
Плохо, что они настолько понравились, что пришлось купить все.... А если серьезно, то три рубашки уже кто-то мерил и запакованы они были кое-как - комок в залепленном скотчем пакете. Уважаемый продавец, это не приятно.
Заказал четыре рубашки размерами 50-52/L - две с длинным рукавом, две с коротким, с желанием выбрать по одной каждого вида, но понравились настолько, что решил оставить себе все. Ткань на одной рубашке плотная, на остальных тонкая, но практически не просвечивает. Для строгого делового стиля расцветка и не подойдет (ИМХО), а жаль. По размеру: обычно беру размер одежды 50, воротник 42, рост 178. Так вот, 50-52/L для меня в плечах впритык, так что никак не 52, воротник отлично, длинна на мой рост - прекрасно, длинные рукава не для длинных рук. Силуэт скорее прямой и с...  Читать полностью
Александр Ш.
Достоинства
Хорошая рубашка, плотный приятный хлопок. Хороший пошив.
Недостатки
Отправитель отправил рубашку после примерки всю мятую-перемятую. Могли бы и нормально уложить. Многие бы и отказались.
Качество очень хорошее, но вот размер не соответствует заявленному в таблице, немного маломерит, можно брать на размер больше (возможно это только в этой модели), а так в целом всё хорошо, к покупке рекомендую.
Людмила В.
Очень понравилось, спасибо продавцу, рекомендую. После стирки не изменилась.
Алексей С.
Отличный вариант за скромную сумму
Любовь К.
Рубашка -чудо! Качество отменное. Хорошо упакованв, не скомкана.
Любовь Г.
очень понравилась рубашка! Я довольна.
Дмитрий Я.
Алмагуль И.
Рубашка хорошего качества (на первый взгляд, в носке не была). Размер не соответствовал заявленным, хоть и сравнивала размер с рубашкой этого же производителя. Или какой то брак, или фасон, но не подошел размер.
Таисия К.
Достоинства
Хлопок, приятная, мягкая
Недостатки
Немного большемерит