2. Декор и интерьер

Молоко и мед
Аромат
Мед, Молоко, Сладкий
Спирт в составе

Достоинства
Красивая упаковка, качественный товар, насыщенный приятный запах. Рекомендую!
6 мая 2024
упаковано супер, аромат на любителя, сладкий
Ольга Ф.
11 марта 2024
Достоинства
Очень приятный аромат , одного диффузора хватило чтобы аромат распространился на 80 квадратов комнаты , стоит уже месяц и до сих пор пахнет
Милена М.
8 марта 2024
Достоинства
Долго стоит
Недостатки
Взяла по рекомендации Алены Водонаевой. Первый раз публичная личность, которая оправдывает ожидание/реальность. Диффузор стоит второй месяц, сила аромата не потерялась. Мне положили пробники: дубовый мох - унисекс, дорогой мужской парфюм и персиковый йогурт (нежный/летний/настоящий персик с нотками ваниль). Рекомендую ❤️
Алксей А.
24 февраля 2024
Достоинства
Стойкость
Раньше брал в салоне красоты у Алены Водонаевой. Сейчас удобнее покупать через озон, для меня большой плюс. Из ароматов рекомендую персик, клюкву, сандал и кокос. Брал все, запахи топ! Вишня как переспелая ягода, сладкий, свежий и фруктовый. Аромат пушка.
24 февраля 2024
Достоинства
Очень приятный аромат.
21 февраля 2024
Достоинства
Запах нереальный!!! Стоит уже 2 месяца!!!буду заказывать еще))) пробники в подарок тож очень понравились))
Кира Б.
2 января 2024
Достоинства
Стойкость Красивый аромат Быстрая доставка
Недостатки
Очень приятный «дорогой» аромат, быстрая доставка. На помещение 15 кв м использовала 3 палочки- идеально. Уже второй диффузор этого продава заказываю, первый черная вишня простоял 3 месяца. Отдельное спасибо за бережную упаковку-доехал целым.
Алеся М.
19 декабря 2023
Достоинства
Все достойно
Недостатки
Нету
Сколько я не перепробовала только этих диффузоров , решила заказать этот , не прогадала, пахнет на всю комнату (на секунду 20 кв) печеньками , потрясающий запах , засунула сразу все палочки , чтоб наверняка, теперь думаю можно было и поменьше ))) положили еще пробник аромата (молоко и мед) , знаю какой закажу следующий.Рекомендую...  Читать полностью
Валентина Б.
17 декабря 2023
Достоинства
утончённый приятный аромат. мне очень понравился.