1. Электроника

Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Универсальные
Конструкция штатива
Трипод

Полина К.
Пришел новый , в запечатанной коробке в пленке. Работает с телефоном samsung s 24 ultra. Всё скачивала с официального сайта dji. Активтрек работает хорошо.
Алексей К.
Михаил В.
Отличный стаб, оригинал, аккум заряжен, в заводской упаковке, пришёл раньше. Продавец отвечал на вопросы оперативно.
Алена А.
Отличная вещь, но приложение на андроид не смогла поставить
Андрей Д.
Достоинства
Полезно, если много снимать на ходу с телефона.
Недостатки
Чтобы разобраться со всеми возможностями требуется много свободного времени.
Для простой съемки для себя и семьи кажется несколько сложен.
Ольга И.
Супер вещь 😍 сначала не привычно бало. Потом нормально
O
Olga P.
Супер гаджет. Но есть проблемы с установкой приложения в нашем регионе
Игорь Ф.
Аппарат огонь. Качество на высоте. Надо теперь разобраться со всеми функциями и правильно пользоваться. Но на первый тест драйв я понял, что мне не хватила такой "селфи палки"😁
Wyruk
Никита Г.
Георгий К.
Достоинства
классная штука.
Недостатки
жаль что под ios нужны танцы с бубнами
Александра М.
ОРИГИНАЛ. приложение DJI mimo устанавливается с официального сайта на андроид без каких либо проблем, стаб подключается , делаем регистрацию и стабилизатор привязывается к аккаунту и активируется. Гарантия от производителя 1 год. Те кто хочет делать стрим с функцией слежения за объектом - тут надо поломать голову , т.к. пока я такой возможности не...  Читать полностью
Ирина Ч.
Александр П.
Достоинства
полезное устройство
Недостатки
не обнаружены
вполне та самая вещь, какую и хотелось приобрести, доставка быстрая
Кристина Б.
8 мая 2024
Супер! Приложение скачивали через грузинский эпстор
Владимир Г.
5 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию!
Недостатки
Нет!
Работает хорошо, приложение для андроид скачал без проблем с подменой IP
Якушев Павел
4 мая 2024
Достоинства
Цена, ПО, Батарея, компактность.
Недостатки
Отличный стабилизатор. За целый день работы так и не разрядился. Хватило на 2 дня работы. После больших гимблов для зеркалок, этот по настоящему вечный. Айфон 13 про Макс летает, даже с объективом тянет телефон. Плавный ход, очень качественно сделан. Лучшее приложение на рынке. Легкий. Открывается просто руками, без замков. Оригинал.
Антон Ж.
1 мая 2024
Очень хороший стабилизатор, но будьте готовы к тому что приложение в России не скачать. Гугл и ютуб в помощь
1 мая 2024
Стабилизатор понравился. Надо к нему приноровится и лучше заранее послушать информацию специалистов по его использованию. Ставлю 5 звезд.
Владислав П.
9 апреля 2024
Отличное качество! Доставка быстрая и хорошо упаковано
Евгений Х.
1 апреля 2024
Все работает. С приложением Mimo больше функций. Приложение можно скачать на официальном сайте. Как это сделать, лучше загуглить, есть нюансы.
7 марта 2024
Достоинства
Оригинальный DJI
Недостатки
нет недостатков, но есть нюансы для IOS
Оригинальный девайс в родной упаковке и пленке. Все работает + хороший обучающий курс в интернете и в приложении. С приложением беда для IOS. Нашёл совет в инете: сменить регион в настройках и в App Store. Но у меня не было варианта "НЕТ" в способе оплаты, только VISA, MC и PayPal. Без способа...  Читать полностью
Александр Ч.
1 декабря 2023
Оригинальный девайс в запечатанной коробке. Калибруется запросто. Приложение для Андроида - боль, оптимизирован под IOS. В целом доволен, смартфон держит, плавность видео обеспечивает.
Алексей Б.
25 октября 2023
Достоинства
хороший стедикам, беру уже второй, на первом отказала зарядка, пришлось вернуть по гарантии. но тут уж как повезёт, буду надеятся на лучшее. снимать с ним очень удобно.
Недостатки
цена
рекомендую.
Паулина Ш
22 сентября 2023
Недостатки
В связи с санкциями для граждан РФ, в магазине недоступно приложение Dji mimo😢
Антон Ш.
20 августа 2023
Качество видео значительно улучшилось и появилась возможность делать фотосессию без посторонней помощи
Виктор П.
7 августа 2023
Достоинства
Работает с первой настройки и установки приложения! P. S. После полного обновления версии по. Очень лёгкий и компактный карманный наборчик!
Работает с первой настройки и установки приложения! P. S. После полного обновления версии по. Не то что feytech. Пожалел что сразу не взял dji om6. Очень лёгкий и компактный карманный наборчик, в комплекте идёт чехол-мешочек в который можно сложить все устройство. Приложение без проблем скачал по qr-коду с инструкции.
R
Roman I.
изменен 18 июля 2023
Достоинства
палка выдвигалка трекинг обьектов удобный
Недостатки
не снимает видео 60фпс. вот теперь даж не знаю что с ним делать.
брал за 15 тыщ требует установленное приложение, скачать апк для андроида можно на оф сайте на айфоне помогла смена региона и установка. в остальном приятная игрушка - взял учится снимать
Антон А.
7 июля 2023
Достоинства
работает как надо
Евгения М.
2 июля 2023
Работает исправно. Заряд при непрерывной работе держит 3-4 часа, в зависимости от режима. Тяжеловат, но терпимо, быстро привыкаешь. Много режимов контроля изображения.