1. Игры и консоли

Доп. комплектация
1 игра в комплекте

Максим Х.
5 июля 2024
Достоинства
Все приехало в большой хорошо упакованной коробке без каких либо проблем, ни каких дефектов не было обнаружено. Все спокойно работает и подключается.
Пользуюсь уже достаточно и пока она меня не подводит.
Артем С.
5 июля 2024
Отличная консоль, с товаром всё в порядке, продавец не подвёл
5 июля 2024
Приставка очень понравилась, упаковка отличная, доставка быстрая, все работает. Ребенок счастлив. С аккаунтом пришлось повозиться, турецкий создать не получилось., мы создали новую почту и аккаунт польский. Все работает, супер. Рекомендую продавца!
Анатолий Р.
Коробка вся была битая, провода лежали не в упоковке, а просто кучей, само устройство не пострадало, а так очень круто)
Виктория Ш.
Все огонь) спасибо большое 🤪
Олег Ф.
Одно удовольствие
Александр Б.
Пришло вовремя. Спасибо большо продовцу.
Иван Е.
Что тут рассказывать про саму консоль, плойка в представлении не нуждается. Выбрал именно у этого продавца так как идёт 2 года гарантии (на геймпад год) при цене +- как и везде, а у остальных продавцов год гарантии на все. Надеюсь что не придется воспользоваться правом на гарантию, а если и придется, то все пройдёт гладко. Отдельно порадовала бесплатная...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
Отличная оригинальная японская плэйстейшн ,гарантийный талон в коробке .Всё как и обещали .При обновлении джостика ,если зависнет ,просто перезапустите пс5 - это норма .Легкая настройка .Тихая ,плавная .Огромная благодарность ,продавцу за такую цену .
Артем С.
Консоль великолепна, спасибо продавцу, всё во время