2. Отделочные материалы

Ширина, мм
Диаметр, мм
Вес товара, г

Марина Ч.
С мужем вдвоем за день установили. Замучались натягивать. Но результат понравился всем. В дальнейшем заказывать буду еще 1 потолок
Михаил Г.
Ок
Владислав Б.
Сделал экран для проэктора, остались небольшие мятости на полотне, надеюсь что выровняются, феном греть не пробовал, но с расстоянии 1 шага их практически не видно.
Сергей К.
Нориальный потолок, сам нятянул с сыном за 2 дня
Владимир Ш.
Достоинства
Норм
Владимир Ш.
Достоинства
Норм
Недостатки
Мятое иногда приходит
Края плотна были сильно заняты, очень долго грел. Гарпун обычно очень сильно перекручен и удлинитель тоже, тяжко работать с ним. Но как говорится хочешь дешего не удивляйся что материалы так себе. Натянул и ладно.
Lesya M.
Натянули сами Отличный потолок
Алексей З.
изменен 10 июня 2024
Достоинства
Цена
В видео
Отличные комплекты натяжных потолков. Если у вас крепкие нервы и крепкая семья- берите не пожалеете. Я купил у данного продавца потолки на всю квартиру- санузел 8 кв. метров, 2 комнаты- 13 и 15 метров, кухня-гостинная 22 метра, прихожая-7 метров. 🤔22 квадратных метра в одно лицо натянуть было тяжеловато, но результат преотличный. Из минусов- чтоб нормально...  Читать полностью
Альбина С.
Прекрасно упакован и полная комплектация Как буду устанавливать отпишусь И доставка прям супер быстрая не ожидала что раньше времени даже прийдёт