3. Ковры и ковровые дорожки

Ширина, м
1.5

Дмитрий П.
9 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Запах
Оказался чуть светлее, чем ожидали. Мягкий, но пока пол не застилали из-за ремонта. Свернули в рулон, ждём заветного часа. Изначально запах от ковра кто-то из семьи чувствовал, а кто-то нет. Жена вот не чувствовала, а ночью проснулась от жуткого першения в горле, кашля (ковер как раз лежит с ее стороны у кровати) и с ощущением химозного запаха...  Читать полностью
Ксения С.
Диана Р.
Наталья Г.
Андрей Л.
Достоинства
Понравился и не дорогой и приятный .
Мария М.
Коврик очень понравился, мягкий, красиво вписался в интерьер, легкий. Расцветка очень удачная. И котейка оценила))
Ралия Х.
Юлия Ч.
Ковер превзошел все ожидания. Очень хорошо сделан (цена = качество). Ворс средний по длине. Запаха нет. Взяли в детскую комнату. Ребенок доволен и любит на нем лежать. Спасибо большое!
Ксения Ш.
Отличный ковер! Идеально подошел к интерьеру. Был небольшой запах уксуса. Выветрился
Елена В.
Понравился, размер соответствует. Цвет- то, что хотела. Но пришел очень мятый, так как транспортиповался не рулоном как нужно, а свернутый. Хорошо бы узнать, как убрать теперь очень сильную волнистость ковра.
Упаковка слабенькая конечно, желательно бы надежнее заматывать,ваш же товар могут случайно повредить и испачкать. а в общем очень понравился коврик,и нам и кошакам очень понравился ))полностью расправился на следующий день,сразу был резкий запах,но быстро выветривается. и в подарок положили маленький коврик.спасибо,хотелось бы конечно подешевле
Светлана Ш.
Tatiana С.
Татьяна Т.
Альбина Н.
Елена З.
Отличный мягкий ковёр. Осветляет комнату.
Олеся Е.
Ольга Т.
Ксения Ш.
Анна П.
Красивый, мягкий и прочный ковёр. А за такую цену - вообще сказка!)
Отличныц ковёр. Цена вообще порадовала. Мягкий. Спасибо продавцу за товар, который пришёл во время. Хорошо упакован. За несколько дней выпрямился
Виктория К.
Пришел компактно упакованный, все аккуратно. Быстро рапрямился. Приятный, мягкий ворс. Рекомендую
Хорошее качество , рекомендую, брала 1*2 и 2*3, мне все подошло идеально, запах небольшой был, но выветрился за пару дней и разгоалился
Юля С.
Ковёр хороший мягкий супер, расправился быстро за одну ночь, только вот размер в длинну не 4 метра а 3,94 что не очень приятно
Сабрина К.
Очень сомневалась и не пожалела ,ковёр хорош. Плотный,размеру соответствует,цвет как на картинке,ворс мягкий и достаточно пушистый. Присутствует запах,но не очень резкий и становится всё меньше. Приехал хорошо упакован,сложен и расправляется легко. Буквально за пару дней, лёг как следует. Берите,за свою цену, он идеален)
Екатерина Э.
Очень хороший и приятный к ногам ковёр! Качество отличное! Довольны очень, для детской самое то! И пылесосится очень хорошо 👍
Татьяна Е.
Спасибо!!!! все понравилось, ковёр очень хороший и расцветка и плотность, и вообще здоровский. 🤩🤗