Легинсы Drop it

72% переработанный нейлон;17% нейлон;11% спандекс
Осень-зима 2023

Мария Н.
Соответствие размеру:Соответствует
На первый взгляд хорошие, мягкие, по цвету идеально подошли 😂 если обувь надеть высокую, издалека покажется, что я без 👖😀 На рост 160 подошли отлично.
Алена Ч.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие ,пока не носила ,но видно сто качество очень хорошее ,приятные к телу .
Мария О.
Соответствие размеру:Соответствует
Качество — это что-то с чем-то, rolls royce среди спортивной одежды! Давно слежу за Андреем Скоромным в соцсети, не сомневалась, что его продукт будет супер-качественным! Пожелание: сейчас в наличии только бежевые велосипедки, пожалуйста, привезите другие цвета, тоже хочу купить! И ещё пожелание: для мужчин в бренде есть клёвые оверсайз футболки, добавьте...  Читать полностью
Юлия В.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятные к телу, легко оттирается грязь, удобные На свой 44 размер брала 46. Чуть большевато из-за этого в талии, но не страшно Спасибо производителю за милые бирочки и хорошее качество) Я захотела купить ещё!
Дмитрий У.
Очень хорошее качество
Ярослав Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Заказывал для своей фитоняшки, выбирали между фиолетовым и черным комплектом, чёрный нам приглянулся больше! Посадка, качество-все отлично, цена сладкая, надо все таки взять и второй, лишним не будет!)
Дарья М.
Супер!
Дарья М.
Хорошие
Соответствие размеру:Соответствует
Легинсы по качеству очень хорошие. По размеру подошли. Приятная ткань. Для прохладной погоды идеально. Единственный минус это буквы выпуклые. Отклеиваются и размещены не по центру. А так супер за свои деньги.
Дима И.