3. Постельное белье

24 января 2024
23 января 2024
Дарья С.
21 января 2024
Достоинства
Приятная ткань, есть молния на пододеяльнике, красивый комплект
Недостатки
Вряд ли это жатка) но когда заказывала, в принципе это и знала) но несмотря на это ткань очень мягкая и довольно плотная
Людмила Г.
17 января 2024
Достоинства
Очень красивый цвет
Недостатки
Ткань просвечивает, клапан на большую подушку очень маленький ,подушка постоянно вылазиит из наволочки
Лилия П.
17 января 2024
Достоинства
Покупкой довольна! Постирала, цвет сохранился, в размере не изменился, ткань приятная к телу! Хочу ещё заказать комплект в другом цвете.
Дмитрий З.
14 января 2024
Недостатки
Цвет не совсем красный, как на фото, а больше бордовый. Не совсем то, что хотели. Черноватенько смотрится
Наумкина Т.
13 января 2024
Достоинства
Не знаю, как оценить
Недостатки
Ужас просто
Это был подарок на Новый год дочери. После стирки дыра огромная на пододеяльнике. Качество не очень получается. Я просто разочарована. Интересно, кто писал отзывы? Накрутили сами? Уже сомнения закрались
Мария К.
11 января 2024
Достоинства
Качнственное изделие
Недостатки
Есди был юы комплект с простынью на резинке , то это высший пилотаж ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Марина А.
2 января 2024
Достоинства
Смотрится стильно
Недостатки
Тонкая ткань
Ткань оочень тонкая. Незнаю на сколько ее хватит. Внутри все в нитках. Не проверяю покупки в пункте выдачи и постельное надо было срочно, а так бы сдала обратно.
21 декабря 2023
Достоинства
Красивый комплект
Недостатки
На черном видно шерсть, у нас собака. Зато понятно, если она залазила на кровать
Ткань приятная, комплект полный, все понравилось
Юлия З.
20 декабря 2023
Евгения И.
20 декабря 2023
19 декабря 2023
18 декабря 2023
18 декабря 2023
17 декабря 2023
Достоинства
Всё отлично, пришёл вовремя,схито аккуратно,на ощупь очень нежное, цвет как на картинке,смотрится шикарно
Polly
17 декабря 2023
Достоинства
Приятный и удобный комплект
Недостатки
По всем параметрам совпало, качество супер! Покупкой довольна, планирую брать еще один комплект, но уже в другом цвете))
У
Умид А.
15 декабря 2023
Достоинства
Ну, более менее норм
Недостатки
Кант другого цвета дали! Материал не соответствует описанию
Светлана П.
14 декабря 2023
Алексей
11 декабря 2023
Достоинства
Покупал сразу два комплекта, постельное очень понравилось, ткань быстро сохнет, приятная на ощупь и самое главное, что 4 наволочки и 2 пододеяльника, можно спокойно спать, если кто-то и тянет одеяло или подушку на себя, то только свои.
Анастасия Л.
10 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество, в комплекте простыня, 4 наволочки и пододеяльник. Приятное к телу. Быстро сохнет. Не мнется.
изменен 11 декабря 2023
Достоинства
Качество и цвет отличные!)
Недостатки
Дополняю отзыв. Сразу не достала пододеяльник, оказался порванный, обидно:( За такую цену можно было и аккуратнее пошив сделать(
Порадовало, что наволочки немного больше, до этого покупали у другого продавца, и подушки еле залезли, эти же отлично подошли. Материал очень хороший, приятный к телу, первый раз покупала такой, переживала, но зря, буду заказывать еще) К покупке рекомендую!