3. Одежда для беременных

Температурный режим
от -10°С до +5 °С

Вероника Т.
30 марта 2024
Мне очень понравилось и замечательно подошло по размеру. Базовое пальто, то, что я искала.
Мария К.
25 октября 2024
Феофания Ч.
17 октября 2024
пальто очень нравится. взяла 44 размер. на мой рост 160, возможно, можно было и 42 взять, т.к. рукав длинноват, но мне даже нравится. теплое, добротное, красивое пальто
Мариямкуль А.
15 октября 2024
Супер.! И по качеству. Фасон . Именно в таком стиле хотела. Отличное пальто
Владимир С.
11 октября 2024
о
олеся к.
10 октября 2024
Пальто неплохое, но пролетела с размером. Нужно было брать на размер меньше, иначе слишком много лишнего объема. К сожаление, возврат
Максим С.
5 октября 2024
О П.
5 октября 2024
Пальто очень хорошее, только приехало в драном пакете и пыльное, как будто по нему ходили 😅 С размерами запуталась, я выкупила больше своего, что бы не сковывало движений, и было оверсайзным. А так лучше ориентироваться по размерной сетке с фотографии, не с Озона
4 октября 2024
Само пальто мне понравилось. Для своей цены, нормальное. Но очень расстроили меня пятнышки на рукаве, похожие на следы клея(( поэтому вернула. Хочу снова заказать, но боюсь что опят его же пришлют.
Ц
Цындыма Ж.
Брала на размер больше, чтобы под свитер тёплый подошло, не прогадала, качество великолепное!
Екатерина А.
Достоинства
Пальто классное, смотрится классно 😍
Достоинства
Супер, очень довольна, размер в размер. Советую
Недостатки
не увидла
Елена Ф.
Очень широкие и угловатые плечи, смотрится не красиво
о
ольга С.
Пальто возможно и хорошее но без пояса ничего непонятно. Я подозреваю что его уже меняли и просто не положили, как же бесят те девки которые так халатно относятся к возвратам, вернули просто как будто не подошло, и оно поехало дальше, в итоге я оформила возврат «по недокомплекту». Очень жаль.
I
Irina
Понравилось, выбирайте на пару размеров меньше
Мали
Не знаю, кто там прошелся грязными сапогами по пальто, воротник и некоторые места впереди испачканы грязью. Это не пыль, она не смахивается рукой или трением. Это реальная въевшиеся грязь. Пожалуйста поменяйте мне, очень обидно получать новую вещь в таком состоянии.
Пальто сшито качественно,ткань оставляет желать лучшего, но за эти деньги...Пальто просто🔥
Евгения К.
Мусякаева Н.
Сначала все понравилась, при моем не высоком росте, 156 село хорошо В процессе носки начались разочарования, не верю составу, ибо на солнце пальто блестит как бриллиант, такое ощущение что шерсти там, если есть, то очень мало Катвшками покрылось и снаружи и подклад через неделю носки, петелька оторвалась на следующий же день, пришла, порвалась с другой...  Читать полностью
Махарани Б.
У меня 48 размер, брала на всякий 50 размер, в плечах тесно, рукова наоборот длинные.
17 мая 2024
Пальто вау)) Спустя месяц не закаталось, подклад только чуть скатался, но это не беда. Размеру соответствует. Бёдра 126, взяла 56 размер
27 апреля 2024
Достоинства
Пальто хорошее, пошито аккуратно, по размеру.
Недостатки
Нет пояса, хотя шлевки для него имеются
Анастасия Т.
26 апреля 2024
Достоинства
Состав
Сшито хорошо. На мой рост длинновато, но я оставила пальто.
Татьяна Г.
изменен 23 апреля 2024
Как раз для Петербургской погоды: не продувает, не маркое. Для меня было важно, что рукава реглан. На рост 168 отличная длина. У каждого своя фигура, надо мерить. Рекомендую за такие деньги. Ничто не вечно.
Татьяна Е.
19 апреля 2024
Наталья В.
12 апреля 2024
Достоинства
прекрасное пальто: удобное, отличная ткань, модель, носится комфортно в любую погоду, сидит прекрасно!
Недостатки
через неделю оторвалась внутренняя петля для лент, карман порвался через 10 дней
Виктория М.
9 апреля 2024
Достоинства: хороший состав ткани, даже в -5 с сильным ветром не было холодно; отличный фасон, прямой и чуть похож на бутон; в целом не распахивается, только когда сильный петербуржский ветер; внутренняя завязка помогает закутываться Недостатки: пояс был немного порван; быстро появились катышки внутри (см. фото); шов на заднем подоле как-то криво пришит...  Читать полностью
9 апреля 2024
На мой 46 размер даже 48 оказался как-то в обтяжку