2. Уход за волосами
  5. GEMMA

Парик
Бренд
GEMMA
Коричневый и белый смешанный цвет
Китай

Аля М.
Нужен был парик для смены образа, вполне сгодился, некоторые даже подумали, что это настоящие волосы - издалека действительно не отличишь. На голове сидит хорошо, не двигается, не падает. Пришло аккуратно упакованным, в комплекте идеи шапочка-сетка.
Ната Б.
Клава Ш.
Выдающиеся!!! Удобно носить и выглядит как настоящие волосы. Густые и хорошо организованные! Я определенно рекомендую!
Борислава П.
Парик является фантастическим! Супер хорошо сделано! Я люблю его! Очень естественный, удобный в носке и красивый цвет. Мне нравится, как он выглядит. 100% Рекомендую!
Розалия Ш.
Я не ожидала такого хорошего качества парика по цене, это отличное соотношение цены и качества. Волосы совсем не жирные, челка в меру длинная, а цвет соответствует моим ожиданиям.
Кира К.
Парик был спутанный
Степан Ц.
Парик красивый, волосы большие и выглядят настоящими, волосы немного выпадают, но в целом качество отличное! Я купила ее для вечеринки по случаю дня рождения, но думаю, что могла бы использовать ее каждый день без проблем. Она была очень доступной по цене и доставлена очень быстро!
Юлия П.
В соответствии с описанием. Как указано в обзоре, есть небольшая линька. Отличная толщина и длина. Как раз подходит для моей головы. Прическа подходит для моей формы лица. Термостойкие 👍🏼 синтетические парики хорошего качества.
Ксения К.
Великолепный парик!!!