1. Товары для животных

1.3
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Леонора Д.
Так себе, никакая не ортопедическая. Мягкая, карабин крепиться за хвостик, Этот хвостик поднимаеться вверх. За 250 р, соответстаует
Виолетта
Оксана Л.
Шлейка хорошая Размер в размер как всё положено удобная практичная по бокам света отражающая светоотражающая удобная хорошая надо брать
Евгения А.
Нам размер подошёл, большое спасибо. Кот доволен, но не очень: теперь на прогулке нельзя неожиданно сквозануть под чужой забор или в кусты.
Мария Б.
Ханзадай Х.
Раиса Г.
Шея в размере S измерила 27 см ,какие 38 см. Там наверно совсем другие единицы, не см. Прежде чем продавать и обманывать покупателей нужно измерить.
Евгения Г.
Елена А.
Хорошая шлейка, кошку надо понемногу приучать к ней, а то не адекватно ведет
Хорошая шлейка, подошла, но поводок надо другой. Карабин не очень. Покупали для щенка.
Натали Я.
Регина Р.
Шлейка не плохая. Швы хорошие. Брала для кошки, велика. Может для мей куна и подойдет. Поводок отсутствовал в принцепе.
Евгений Е.
Алла В.
Шлейка хорошая, но пришлось сделать возврат. Кошка не стандартная, шлейка не подошла. Рекомендую
Татьяна Ч.
Хорошая легкая шлейка. Заказывала эльку. Идет с поводком ( но нам коротковатый) Понравилось что регулируется. Смело можете заказывать.
Татьяна Ч.
Хорошая, легкая шлейка ,заказывала эльку. В комплекте поводок( но нам коротковат). Понравилось что регулируется. Собакены довольны. Можете смело заказывать!
Юрий К.
Наталья А.
Шлейка сама хорошая, качественно сшитая. Но опасная. Если кот стрессанет, то легко может выскользнуть. У меня так произошло, когда вышла из машины на трассе (кот сидел на руках, потом спрыгнул и шлейка его не удержала, он просто "вытек" из нее). Хорошо, что успела схватить его. Для владельцев кошек: будьте внимательнее, из-за особенностей кошачьей анатомии...  Читать полностью