2. Маникюр и педикюр

Вес, г
Пол
Женский, Девочки

Никулова О.
Очень хорошо укрепляет, и восстанавливает ногти после снятия.но ранее у меня был другой оттенок. В этом блестки белые и крупноватые.
Маргарита А.
Очень хороший укрепитель. Решила отказаться от шеллака, который носила несколько лет, ногти были в ужасном состоянии. Через месяц использования укрепителя ногти стали заметно лучше! Нужно немного подождать, пока, просохнет. Красила в два слоя. Ношу 3-4 дня, потом перекрашиваю.
Анастасия Г.
Быстро сохнет, приятный цвет. Ненавязчивый шимерчик. Укрепитель отличный. Рекомендую.
Волкова Мария
Классный укрепитель, пользуюсь уже больше года. Ногти стали заметно крепче. Держится в носке неделю.
Наталья Р.
Отличный укрепитель. Покупаю не первый раз, для меня самый лучший, укрепляет ломкие, слоящиеся ногти. Держится долго, до 10 дней. К покупке рекомендую.
Александра И.
Цвета практически нет. Блестки смотрятся странно
Екатерина Ш.
5 мая 2024
Быстро сохнет, долго держится
Светлана Б.
16 апреля 2024
Пользуюсь им очень давно хорошо помогает и смотрится хорошо на ногтях как будто лак, ногти ухоженные и здоровые.
Светлана Н.
8 апреля 2024
Упаковка конечно отврат! Ее просто нет! А то что происходит с коробкой, видите на фото. Продавцу все равно видимо. Забирала дочь, я бы не забрала из-за этого. Сам укрепитель хороший
2 апреля 2024
Симпатичный цвет, хотя думала это беж)