2. Мебель для хранения

Ориентация
Универсальный

Анна Т.
11 июля 2023
Недостатки
В одном из двух стеллажей не хватило 4-х соединительных элементов, поэтому он в сборке получился ниже и весь кособокий
Глущенко А.
1 июня 2023
Достоинства
нормальный стеллаж,если бы не НО
Недостатки
нет соединения стоек
комплектовщики лучшие! на 5 полок положить 17 усилителей! за это минус 1 звезда, и ещё один минус за то,что не указанно что стойки не цельные и соединяются посредством нахлеста одина на одну! и получается высота ровно 195,а не 200 заявленные. В любом случае из-за нехватки усилителей возврат,закажу...  Читать полностью
Oviplokos
20 мая 2023
Достоинства
отличный
Oviplokos
20 мая 2023
Достоинства
класс
Алексей П.
27 июля 2022
Достоинства
Отличный товар
4 июля 2022
Достоинства
отлично
собрал сам мне понравился
Елена В.
25 июня 2022
Достоинства
Прочный, прост в сборке. Все болтики в указанном количестве. Есть возможность установить полки на разной высоте(не нарушая рекомендаций).Экономит место.
Рекомендую к покупке)
Елена В.
25 июня 2022
Достоинства
Прочный, легко собирается. Выдерживает большую нагрузку. Полки можно фиксировать на разной высоте(в пределах допустимого). Экономит место.
Недостатки
Пришёл с немного мятой полкой.
При сборке желательно использовать уровень.
Ирина
3 июня 2022
Достоинства
крепкий
Недостатки
Заказывала стеллаж на балкон. Комплект пришел быстро, без дефектов. Крепкий, не шатается. Размер соответствует заявленному в описании. Купила стеллаж больше месяца назад, покупкой очень довольна. Рекомендую.
Александра
22 мая 2022
Достоинства
Крепкий, расширяемый по количеству полок, легко собирается
Недостатки
Отличный стеллаж, удобно что есть разные размеры и можно выбрать количество полок. Также при сборке можно собирать с нужным расстоянием между полками,что очень удобно.