3. Одежда больших размеров

Полиэстер, Эластан
95% полиэстер, 5% эластан
Размер на модели

29 апреля 2024
Размер 52 на рост 170. На рост 164 - большое, талия низко на бёдра, рукава длинные. На бёдра 110 - мне чуть свободно. На Грудь 100 - очень большое. Кто с золотыми руками и невысокого роста - можно без особого труда «посадить» под себя талию поднять))) просто шов проложить, пошив допускает. Сшито сразу под оверлок+строчка. Это трикотаж. Колено закрывает...  Читать полностью
29 апреля 2024
Размер 50 - на рост 164 хорошо и талия и рукава!!! Полноразмерный. Даже больше на полразмера. Грудь , да, как будто большевата и распахивается. Но мне на Грудь 100 - нормально, если вырез закрепить! В размере 50 - на мои бёдра 110 хорошо. Талия моя 80 - село идеально. Длина ниже колена. Сзади разрез (не шлица/не складка) Это трикотаж. Мерцает. Не обсыпается!..  Читать полностью
10 февраля 2024
Достоинства
Очень красивое платье, на жкнщин с пышной грудью
27 января 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
В области груди очень много ткани. Да и сама ткань тонкая, без подклада.
Алена Т.
13 января 2024
Платье отличное, но в груди большевато и это на грудь 4 размера. Взяла, буду ушивать чашки с верху
4 декабря 2023
На мой 46 размер, верх платья оказался очень большим, с плеч спадало, и вообще такое ощущение что на пару размеров больше
25 ноября 2023
Достоинства
Фасон
Недостатки
В грудях большемерит , а в тазу узко
Ношу 48 размер , грудь 4 размера а верх велик оказался , талия вообще впритык , не понятно .
Анастасия Л.
24 ноября 2023
Недостатки
на моб фигуру пдатье не село совсем, может потому что грудь маленькая но верх был совсем отдельно от меня прри этом низ платья сел хорошо