3. Платья и сарафаны
Платье Стиль жизни
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль, Вельвет
вискоза 52%, полиэстер 43%, эластан 5%
Осень-зима 2023

Татьяна
Отличное платье, долго на него смотрела и купила, брала для офиса, комфортное, свободного стиля, скрывает недостатки, идёт в размер, 50 р. на 50, подобрала пояс, хорошо смотрится и с пояском и без него, рукава не подкатываю, так больше нравится, ткань средней плотности, не мнётся, швы ровные, цвет очень красивый, благородный.
Отличное платье!! В жаркую погоду не оденешь, будет жарко. Ткань плотная, цвет насыщенный. Взяла к нему ремешок. Рекомендую, берите!
Арина К.
Купила два цвета
Арина К.
Купила два цвета
Алена Г.
Хорошее платье. Все швы выполнены качественно, ткань лёгкая. На мой взгляд немного крупноваты рукава,но это наверное на любителя
Красивое, очень стильное плотное платье. Покупкой довольна. Рекомендую.
Светлана П.
Очень понравилось платье. Купила к нему пояс. Буду эксперементировать с разными ремнями. Цвет просто фантастика. Идет в размер. Возьму еще в другом цвете. Рекомендую к покупке.
Светлана П.
Очень красивый цвет. Замечательный фасон, садится на проблемную фигуру отлично. Рекомендую к покупке.
Татьяна Щ.
Надежда М.
Платье отлично сидит, при этом не облегает. Ткань чуть тяжеловатая, но продуваемая в целом. На лето, на межсезонье. В глажке почти не нуждается. Фасон хороший.