3. Платья и сарафаны
Платье Красота женщины
Товар не доставляется в ваш город

Текстиль, Вельвет
вискоза 52%, полиэстер 43%, эластан 5%
Осень-зима 2023

Красивое платье, качественно пошито, цвет как на фото. Я очень довольна покупкой.
Регина С.
Прекрасное платье. Ткань не мнется, хорошо стирается (не садится, не красится), цвет очень элегантный. Фасон свободный и комфортный. Очень удобно, что есть карманы.
Платье классное.скрывает все недостатки. На прохладное лето подойдет отлично. Можно носить и без пояса. Размер в размер
Роман К.
Неплохое платье, но я ожидала, что будет вельвет в мелкий рубчик и плотнее, а здесь что-то другое.
Платье выглядит прилично, село по размеру ( рост 160 прикрывает колено). Пуговицы выглядят дешево. Ткань стрейч.
Наталья А.
Хорошее платье, прекрасно село, размер соответствует, сшито хорошо, нитки нигде не торчат, материал очень приятный, рекомендую к покупке.
Екатерина Л.
Отличное платье. Пошив хороший, нитки не торчат, фасон удачный
Марина Н.
Отличное удобное платье. За счёт в меру свободного кроя скрывает неидеальность фигуры. Ткань плотная, но достаточно лёгкая. Фото и видео после полугода интенсивной носки и ежедневных освежающих стирок. Все нитки на месте, швы ровные, цвет не потерялся. Рекомендую к покупке!
Галина М.
Платье хорошее, но не вау
Игорь К.
Красивое,удобное платье. Цвет кофейный красивый. Швы ровные,ткань синтетика,но приятная к телу.годится для повседневной носки,так и для похода в гости.размер подошел.Рекомендую.