1. Аптека

Жун Шуан эликсир для вен и сосудов ног, Ли Вест
Номер СГР
RU.77.99.11.003.Е.005049.03.15

Зинаида Б.
Взяла впервые. Пропила упаковку. Вроде есть какое-то облегчение. Сосуды конечно не ушли, но легкость есть
Лариса В.
Упаковка отличная, заводская. Продавец надëжный. Рекомендую.
Алексей С.
Товар пришел вовремя, соответствует описанию.
Анна Ш.
Оформление красивое, еще не распаковывала, завтра начну пить
Ирина Ш.
Здравствуйте! Товар хорошо пришел. На пробу положили пастилки Ли Вест- вкусные, буду заказывать. Спасибо!
Надежда Б.
Ли вест знаю давно, жун шуан беру сейчас второй раз, буду ещё заказывать, а также другую продукцию этой фирмы, спасибо всем!
Надежда Б.
Товары Ли вест мне давно знакомы, когда увидела что они есть на озоне очень обрадовалась! Помогают, лично я обошлась без операции по женски благодаря комплексу бадов этой компании! Теперь буду заказывать , спасибо. Рекомендую
Людмила М.
12 июля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Нормализовалось давление
Людмила М.
Достоинства
Классный эликсир и очень нам помог
Недостатки
Нет,нет!
Снизилось давление, Купили ещё.
Елена Ж.
Отличный товар. Рекомендую.
Лариса А.
17 мая 2024
Покупаю не первый раз- рекомендация врача. Упаковано все качественно и герметично. Доставка переносилась, но не страшно, главное, что товар пришел полном порядке.
23 апреля 2024
Последнее время стала частенько болеть голова. Пошла сдавать анализы и выяснилось, что кровь слишком густая. Врач порекомендовал пропить этот препарат. Пила в течение месяца маленькими дозами и до сих пор про головную боль не вспоминаю. Прошло 3 месяца. Заказала своей маме. В подарок магазин положил несколько пастилок из боярышника и трубочки. Видимо...  Читать полностью
11 апреля 2024
В первый раз назначили. Ещё курс не закончила. Но интересный препарат на основе древних рецептов.
Максим Ж.
6 апреля 2024
Пользуюсь уже давно но правда иногда забываю про него и вспоминаю когда начинаются забиваться вены и нога начинает болеть. Начинаю пить курс заново по пол пузырька в день или утром и вечером и всё проходит, боль отстает, вены прячаться. Рекомендую как профилактику и лечение на первыхстадиях варикоза или тромбоза.
ПД УДАЛЕНЫ
12 марта 2024
Заказ пришел быстро, хорошо упакован, флаконы внутри все целые. Отличное противо тромбовое средство, хорошо помогает при варикозе
Мария М.
Сергей Г.