3. Блузы и рубашки

70% полиэстер, 30% вискоза

Любовь С.
19 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Замечательная рубашечка! Пошив отличный!
18 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Блузка классная, рада что нашла, беру уже вторую в другом цвете, возьму еще)))
Марина М.
18 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась ткань, смотрится достойно, качество пошива на 5, взяла на размер больше и села лучше ,чем свой размер, всё-таки ткань шелк она должна легко сидеть. Спасибо продавцу, рекомендую.
E
Elena F.
17 апреля 2024
Блузка понравилась. Шелковистая, хорошего розового цвета
Елена Е.
17 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная блузка! Выглядит и на ощупь как шелковая)) Летом в ней будет жарко, на весну думаю будет норм. Есть вытачки!! соответственно передняя часть не задирается, идет в размер, строчки ровные, петли обработаны аккуратно. Выглядит достойно. Рекомендую!
Соответствие размеру:Соответствует
качество соответствует цене . После первой носки обнаружила непонятные пятна , а потом поняла , что если Вы немного вспотеете , то это все будет видно на ней и после того как высохнет тоже . Этот момент разочаровал. Взяла у этого же производителя блузку с рисунком , на ней не видно таких моментов .
Анастасия Ш.
16 апреля 2024
Красивая, очень приятная, недочет с кроем воротника - сзади немного выше стойки можно сделать загиб воротника, так выглядит лучше. Электризацию после стирки снимаю антистатиком
Анастасия Ш.
16 апреля 2024
Отличная блуза! Красивая. Электризуется - антистатик в помощь. Ворот чуть не верного кроя, можно сзади заутюжить чуть приподняв над стойкой.
Людмила Г.
15 апреля 2024
Соответствие размеру:Большемерит
На свой 48 размер, заказала сразу два, 46 и 48. Выбрала 46, а 48 великоват немного, особенно очень длинные рукава. Блузка супер!
Виктория С.
15 апреля 2024
Приятная блузка! Цвет как заявленный. Качество пошива соответствует.