1. Канцелярские товары

Крепление в бумажной продукции
Кольца

Ирина Ч.
2 марта 2024
Достоинства
Оригинальный дизайн,хорошее качество, ненавязчивая клетка
Недостатки
Немного странная пропечатка рисунка на обложке- виднеются пиксели
Тетрадь отличная! Но из 6 тетрадей из данной серии, которые у меня уже есть- понравилась меньше всего
Анастасия П.
29 февраля 2024
Ирина Ч.
29 февраля 2024
Достоинства
Стильная, мягкая, удобная и качественная тетрадь
Очень компактная тетрадь, занимает гораздо меньше места, чем аналогичные с корешком. Расцветки на любой вкус. Рекомендую каждому
Надежда Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество, мягкая обложка. Все как в карточке товара. Я была в восторге.
Недостатки
Мятые края, наклейка на обложке.
Мятые края добавляют впечатление уже бывшей в употреблении тетради. Так как тетрадь изначально была в картонном каркасе, есть большая вероятность, что в таком виде ее прислал продавец, а не накосячили в доставке. В таком случае тетрадь должна...  Читать полностью
Наталия П.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество, цвет, удобство!
Какая же красивая тетрадь! Просто бомбический цвет⭐️ на столько элитно смотрится! Очень классная!!! Странно, что данную модель почти не заказывают, зря, 10/10❤️
Софья М.
26 февраля 2024
Достоинства
очень приятный по материалу. удобная резиночка.
Фируза Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Даже лучше, чем я ожидала. Очень приятный на ощупь, красивый, качественный, эстетичный. Даже резинка красивая.
На фото я вынула часть листов, их больше. В подарок наклеечки положили. Спасибо за качество👍🏻
Арина П.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошие крепления и очень удобно что есть резинка
Мария П.
24 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество, хорошая износостойкость, приятная бумага и крепкая резинка. Обложка не монолитная (разделена на 2 части) это очень упрощает письмо.
Недостатки
Наклейки «study infolil» и с информацией о товаре приклеины прямо к обложке.
Покупаю уде 2-ой раз, лучше этих тетрадий пока ничего не нашла. Это идеальный баланс между удобством эксблуатауии и ценой
Анастасия Е.
23 февраля 2024
Достоинства
Пушка
Недостатки
Гонка
Заказываю уже вторую тетрадь такого плана, всё очень нравится. Выглядят великолепно. Просто чудесные. В этот раз положили подарок в виде наклеек.