2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Константин Б.
Сам стул хорошо сделан, сидеть удобно. Цвет не совсем соответствует бирюзовый больше смещён к зеленому. Доставка осуществляется долго.
Марианна В.
Хорошие стулья. Мне понравились. Цвет такой подойдёт к любой цветовой гамме. Собрать не сложно. Единственное - я думала они немного помягче будут.. Но сидеть удобно.
Сергей Л.
На вид и на качество хорошие, пришел товар в соответствии заказа
Юлия Н.
Доброго времени суток. Спешу поделится с вами отзывом о данном магазине. Сложилась следущая ситуация: я заказала 6 серых стульев , но во время доставки обнаружила, что в одной коробке нужные мне стулья черные с серыми ножками, а другой бежевые с белыми. На мой вопрос почему так получилось доставщик сказал говорите код из смс , я отказала. Стала связываться...  Читать полностью
Отличный стул, красивый 😊
Константин Ч.
Достоинства
Пришли целые. Упаковка потрепана жизнью. Сами стулья хорошие. собралось все без проблем. Материал хороший. Жена оценила посадку. Цвет шоколад но при разном освещении меняется в ту или иную сторону.
Алеся А.
Пришли хорошо упакованы, легко собираются, приятные на ощупь, посмотрим, как себя покажут)
Александр В.
Отличные стулья!
Артем Ш.
изменен 7 июля 2024
Стулья классные, удобные, мягкие. Ставлю 4звезды или доставки. Несколько раз переносили доставку, изначально должны были доставить 29.06, а в итоге получили только 07.07. Коробка была сильно мятая, но упакованы хорошо. На стульях есть не большие коцки ( царапины)
Лариса Л.
7 июля 2024
Стулья понравились. Мягкие, удобные. Ткань качественная, при поглаживании рукой цвет не темнеет. Пришли упакованные в одну коробку. Собираются легко, нужно закрутить 4 болта. Цвет пыльная роза соответствует названию, совпадает с цветом кухни с таким же названием. Покупкой довольна.