2. Столы и стулья

Комплект стульев
Бренд
Art Chairs

Елена В.
Спасибо огромное продавцу, стулья просто огонь, очень понравились. Отдельно спасибо за упаковку, пришли в коробке с прослойками паралона за счёт этого всё целое. Однозначно рекомендую и товар и продавца👍
Мария Ш.
Очень удобный стул,выполнен из качественных материалов,простой в сборке,выглядит очень добротно.Рекомендую!Спасибо продавцу за быструю доставку и бережную упаковку!
Мария Ш.
Ася А.
Николай К.
Имеют посторонний запах если не выветреится стоять им во дворе под навесом
Олег Д.
Достоинства
Удобно, упаковано хорошо ножки идут в сетке, все целое. Для комнаты отдыха вполне прилично. Надежные и не тяжелые.
Недостатки
на одном из стульев очень туго закручивался болт у ножек
с
светлана Ш.
Ирина Л.
Достоинства
Стулья супер!✨
Недостатки
Эти стулья просто моя любовь😍 И удобные, и цвет красивый, и на ощупь ткань приятная, и качество материалов отличное. Все члены семьи остались довольны. Быстро и легко собрали. Упаковка порадовала: все пришло в большой коробке, каждая ножка в сеточке, каждый стул в отдельном пакете. Спасибо продавцу за качественный товар!
Татьяна Н.
Достоинства
Очень красивые.
Цвет темнее чем на фото. В целом довольны.
Полина Р.
Я недавно приобрела набор мягких кухонных стульев, и это было одно из лучших решений для моего дома! Стулья не только красиво смотрятся в моем интерьере, но и невероятно удобны. Качество обивки превзошло все мои ожидания – мягкий и приятный на ощупь материал, который также легко чистится. Каркас стульев оказался очень прочным.В общем, я очень доволен...  Читать полностью