2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. Art Chairs
Стул кухонный Бентли, 1 шт , Графит.

Стул
Материал корпуса
Дерево, Металл

Александра Е.
Ирина З.
Алексей Х.
Игорь П.
Отличные стулья,понравились .Только стоит учесть,очень лёгкие,собака спокойно переворачивает
Екатерина А.
Стулья хорошие, материал приятный, только если вам попадётся брак, вам его не заменят, продавец не отвечает, возврат отклонил, на стуле видно, что велюр как будто растянут в одном месте, это не испачкано
Дмитрий Т.
Светлана Б.
Рады покупке, надеюсь, что прослужат долго. Стулья удобные и мягкие, цвет приятный, ткань хорошая
Светлана Б.
Хорошее качество, изначально заказала 4 стула, потом ещё 6. Всё упаковано хорошо, царапин и повреждений не было
Достоинства
Отличные стулья, удобные. Быстрая сборка шуруповертом. Заказала чехлы, всё таки кухня, жирные руки и т. п.
Недостатки
Пока не найдено.
Рекомендую к покупке.
Елена Р.
Стулья хорошие , сидеть удобно , но цвет совсем не соответствует заявленному . На вопросы производитель не отвечает .
Дмитрий Б.
Наталия
Стулья очень хорошего качества,цена неплохая, но цвет совершенно отличный от фото товара,более зелёный оттенок,реальный цвет на видео в отзывах .
Валентина Л.
Стулья отличного качества, ножки устойчивые, прочные, из хорошего металла, швы у спинки и сиденья ровные, хорошо прошиты, наполнитель мягкий и плотный, цвет соответствует описанию, рекомендую к покупке.
Татьяна П.
Хорошие стулья) правда думала что будут чуть светлее, но и эти подошли) рекомендую
Борисов Евгений
Стулья отличные. Удобные. Упаковка большая. Упаковано хорошо. Легкая сборка, всего 4 винта.
Достоинства
Удобные, красивые, всё как в описании !
Недостатки
и
ирина п.
Отличные стулья, собрали за 10 минут, велюр мягкий, ровный без потёртостей, ножки без единой царапины. Сидеть ооочень удобно 👍👍👍
Влада Х.
Здравствуйте! Были заказаны 4 стула, цвет зелёный очень эффектно смотрится особенно с деревянным столом. Материал ткани и само исполнение стульев очень хорошее смотрится дорого. Но меня расстроило что два стула не много пошатываются, помогите решить эту проблему пожалуйста!
Юлия Я.
изменен 3 сентября 2024
Супер стулья. Качество отличное 👍. Искала чтобы сиденья были повыше обычных стульев. Эти мне подошли идеально .50 см высота сиденья. Очень удобные. Были хорошо упакованы . каждое сиденье отдельно . Переложены паралоном.В сборке простые, ребёнок соберёт .Материал на ощупь приятный. Покупкой осталась очень довольна. Рекомендую и товар и продавца.
Ирина Н.
Пользуемся стульями уже месяца три, не пожалели, что заказали, качественные и прочные, собираются без особого труда
Добротные красивые стулья. Легко и быстро собрали.
Инна Л.
Ксчество отличное, оттирается даже шариковая ручка обычной влажной тряпочкой
Екатерина Т.
Заказывала 2 поворотных и один обычный. Все стулья отличные. По цвету одинаковые.