1. Хобби и творчество

Особенности пазлов
Фигурные детали

Лариса З.
10 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный пазл, собирать - одно удовольствие.
Недостатки
Крышка короба плохо держится, просто как бы кладётся сверху на короб (или я не разобралась), поэтому, после того как собрала/разобрала пазл и сложила его обратно, пришлось вновь перевязать лентой, чтобы ничего случайно не высыпалось. Но звезду не снимаю, это мелочь.
Пазл понравился, красивая картинка, а рассматривать маленькие фигурки животных и разных предметов - отдельное удовольствие! Сцепка деталей очень крепкая, показала на видео. Возможно позже возьму ещё себе и на подарки.
Хорошо сделанный пазл, особенно понравилась упаковка
Кристина П.
Это сказка, очень с любовью упакованная.спасибо Но собирать непросто,надо постараться
Нонна Ф.
Покупала пазл в качестве подарка внучке, которая очень любит собирать изображения животных. Не ожидала настолько хорошего качества! Рекомендую к покупке
Татьяна У.
Интересная упаковка , жаль нет схемы сборки
Наталья Ш.
отлично для подарка
Невероятно качественные и красивые пазлы! Таких ещё не встречала. Буду приобретать ещё по мере возможности, так как недешовые. Но однозначно стоят своих денег.
Александра З.
Приходит надежно упакованным. Коробка - отдельный восторг. Резная, красивая, эстетично! На подарок вообще пушка! Пазл очень красивый, эффектный рисунок, добротные детали, при сборке не разъезжается в стороны, если вы понимаете о чем я. Восхитительно!
Наталья Е.
Достоинства
Красиво. развивает мелкую моторику, чувство прекрасного, любовь к животному миру.
Недостатки
Немного тусклые краски.
Юлия Ц.
Красивый, качественный пазл. Можно брать на подарок. Презентабельная резная коробочка с различными сюжетами на гранях (была перевязана атласной ленточкой). Пазлы гладкие, без зазубрин, плотно прилегающие, немного рельефные. В комплекте также подставка под телефон, миниатюра пазла и что-то наподобие брелока.
Отличный идея любителям собирать пазл дружно, всей семьей. Упаковка-как всегда: многослойная, исключающая какие-либо деформации при транспортировке, можно смело заказывать как для себя, так и на подарок. Вероятность потери какого-то элемента пазла исключен в принципе, благодаря многослойной упаковке самим производителем (к сожалению, на некоторых маркетплейсах...  Читать полностью