2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. Ринфолтил
РИНФОЛТИЛ PRO Спрей для роста волос Против выпадения

Спрей для ухода за волосами
Бренд
Ринфолтил
Объем, мл
Упаковка
Картонная коробка, Флакон

Евгения В.
Спрей пришел в коробке и заводской пленке в идеальном состоянии. Сроки годности не нарушены. После первых применений могу сказать, что аллергию не вызвал, волосы не пачкает. Об остальном пока говорить рано.
Хорошая упаковка,все целое. Приятный запах. Начала пользоваться, позже дополню какой результат
Екатерина Ш.
Приятный запах, не чувствуется на волосах, не делает волосы грязными, но визуально добавляет объема. Удобен в нанесении, хороший состав. Недостатков нет :)
Гекова Ю.
Немного жирнит корни, но эффект есть
Упакован товар качественно. Сроки в норме. Пришел быстро. Купила по рекомендации парикмахера. Буду пробовать.
Бармина Елена
Достоинства
Удобный распылитель. Не знаю как на счет действия. Параллелью витамины и пшикаю после мытья головы
Александра Ф.
Спрей отлично справляется с сухой кожей головы и снимает зуд. Волосы не жирнит, а наоборот даёт прикорневой объем. Использую вместе с шампунем этой же марки, волосы стали плотнее и живее, выпадение сократилось в разы.
Приятный спрей, удобен в использовании, не паскает волос. Покупала вместе с шампунем в прошлом году, когда начали выпадать сильно волосы. Настало время снова покупать, т.к. результаты впечатлили: волосы стали крепче, не выпадают и даже стали активнее расти, без сечения и ломкости. Огромный плюс - отсутствие запаха отдушек. Рекомендую, рабочее средство...  Читать полностью
Елена Н.
Этот спрей мне пока нравится. Пользуюсь месяц, прописал трихолог. Выпадение волос минимально, каждый волосок стал толще. Буду заказывать еще. Тем более, что ассортимент продукции лечебной в этом бренде - огромен.
Ольга
Реально работает в паре с таким же шампунем 👍👌