2. Игрушки и игры

Пластик
Тематика фигурки
Куклы

Анна Л.
Неоднозначное впечатление. Сомневаюсь, что оригинал, так как некоторые детали неаккуратно сделаны + ячейки не совпадают с окошками. В целом красивые вещи, но, например, некоторые очки практически не разогнуть, непонятно как надеть на куклу. Попалась куколка с бигуди, аксессуары типа ободков на нее тоже не одеть 🤷🏼♀️ Но ребенок остался доволен
Владислав Б.
Не оригинал, но детям нравится.
Александр С.
Ребëнку очень понравилось! Очень много одежды.
7 июля 2024
Оригинал, доставили точно в срок. Взяла на подарок, какое там содержание не знаю, но по шк пробивается оригинал мга на 100%
у меня не возникло поводов считать набор подделкой, качество хорошее, упаковка в идеале.. Дочь давно просила, кукла такая же какая заявлена. Дочке очень понравился подарок на день рождения
Алла Т.
Набор впечатлил ребенка, но не впечатлил меня)В целом неплохая задумка, но это не оригинал, все неаккуратно выполнено, вобщем лучше купить оригинальный шарик с куклой
Татьяна П.
Качество на высоте не оригинал (на ногах нет букв) но пластмасса качественная милые вещички у нас попалось четыре комплекта одежды и аксессуаров к ним! Но косяк что окошечки не совпадают с местом нахождения углублении основания так что пришлось просто разорвать всю коробку так что минус 🌟
Владислав Ш.
Нормальный лол, ребенку понравилось!
изменен 14 мая 2024
Ребёнок очень ждала этот набор и сильно расстроилась. Зря потраченные деньги, 100% не оригинал, подделка. Очень жаль. Окошки не соответствует ячейкам, на видео только первое окошко, но и по нему видно, что все криво.
Окошечки не соответствуют ячейкам