3. Одежда больших размеров

Велюр искусственный
полиэстер 100%

Ольга Г.
13 марта 2024
46 мой заказ и полностью соответствует! Мой рост 174 ,52 кг , штаны в рост как раз , даже пару см больше, я боялась что короткие будут, нет, все хорошо! Качество отличное, без ниток, на замке , карманы маленькие, ну и ладно) пока не стирала
Светлана Д.
12 марта 2024
Неплохой костюм для дома/дачи. Мягонький, но очень наэлектролизован. Брюки на мой рост 170 см длинноваты. Нитки конечно торчат, но в целом норм. Идет размер в размер
Аделя К.
11 марта 2024
Надежда Р.
10 марта 2024
Классный костюм, с размером угадала, я очень довольна.
10 марта 2024
Недостатки
Рваный пакет , костюм запихали комком, ужасное впечатление, при таком отношении не хочется выкупать товар.
Хороший костюм, заказывала маме два размера на выбор 52 и 54 , подошел 52, мама довольна, звезду сняла за упаковку
Рычагова Татьяна
9 марта 2024
Хороший костюм, тонкий трикотажный велюр, хороший цвет, но рассчитан на высокий рост не меньше 1,7 м. Брюки длинны сантиметров на 15-17, а так же длинны рукава, сама кофта гораздо ниже бедра. Но на мой 60 размер довольно свободно сидел и в груди и в бедрах. Рекомендую высоким девушкам.
Виктория Л.
Татьяна с.
9 марта 2024
Костюм приятный к телу для дома замечательный, отвратительная упаковка пакет весь порван
Владимир А.
7 марта 2024
л
людмила а.
7 марта 2024
Достоинства
ткань шелковистая как плюш. Супер! Цена
Недостатки
1-ин карман на куртке пришит к нижней резинке со стороны спинки, придется вручную переделывать
убрала 1 звезду из-за кармана. на мой рост 172 брюки идеально сели. а вот на мой 54-56 размер пришлось брать 58 размер