1. Хобби и творчество

Основа картины
Холст

Энтони Л.
13 марта 2024
Холст и краски оставили приятные впечатления. Схема на холсте пропечатана плохо, на бумаге не лучше, но есть электронная версия, там всё хорошо видно. Но большие проблемы с кисточками. Обе кисти тяжело использовать, ворс торчит и постоянно выпадает. Плоская кисть еще более-менее, но круглая и маленькая, которой, предположительно, должно быть удобно...  Читать полностью
Yana B.
изменен 25 марта 2024
Начала раскрашивать Краски хорошие и их точно будет достаточно Рисунок красивый, инструкция понятная и соответствует картинке. Я довольна покупкой❤
Дмитрий Ч.
10 марта 2024
Жене понравилось
Надежда П.
7 марта 2024
Качеством красок и полотна довольна. Единственное что я думала, что в наборе так же будет лак для покрытия, но увы его не оказалось, прийдется отдельно заказывать. Не страшно, всё равно к покупке советую.
Ольга А.
27 февраля 2024
Достоинства
Доставили раньше времени
Елена Д.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Схема далеко выходит за рамку
23 февраля 2024
Достоинства
Кайфово
Очень расслабляет
22 февраля 2024
Достоинства
Очень качественная картина. Номера хорошо видны, краски в комплекте достаточно, никаких проблем с перекрытием цифр краской.
Недостатки
В комплекте шло три кисти, но для некоторых их может быть не достаточно, поэтому имейте ввиду
Кристина Д.
изменен 3 марта 2024
Достоинства
Потрясающий пейзаж
Недостатки
Краски на холсте несколько тускловаты (но сейчас почти у всех марок так), приходится мелкие детали на два раза прорисовывать
Покупкой довольна, обязательно закажу что-то в похожем стиле. Прилагаю готовую работу))
Анна Б.
12 февраля 2024
Достоинства
Хватило краски,легко наносить на холст.
Заказала ещё картину данной фирмы. Кисти использовала свои