2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Алёна О.
4 мая 2024
Само зеркало нормальное, но повесить на стену на крючки которые в комплекте нереально, потому что не выдерживает и в эти маленькие дырочки фиг оденешь само зеркало
Вера Я.
2 мая 2024
В отличном состоянии приехало , очень переживала из-за плохих отзывов. В комплекте еще крепление было чтобы на стену установить
Лана Б.
2 мая 2024
Зеркало доставили в упаковке, очень хорошо и надёжно упаковано, плёнку ещё долго снимать) упаковка продумана, углы и фиксатор закреплены и упакованы. Я конечно пожадничала по размерам, большое, просто отличное качество. Не искажает. Рекомендую к покупке
в
виктор л.
2 мая 2024
Спасибо зазеркало. Хорошее качество. Доставка в срок. Упаковка на уровне. Рекоменую. Жена в восторге.
Кирилл Э.
1 мая 2024
Очень классное зеркало, пришло в отличном состоянии, девушка очень довольна
Варвара Б.
1 мая 2024
Отличное зеркало, пришло целое ) Классно вписывается в интерьер
Светлана Г.
30 апреля 2024
Анастасия Б.
29 апреля 2024
Зеркало прекрасно, переживала, что может прийти разбитым, как в некоторых отзывах. Пришло быстро, распаковала, очень понравилось, большое, красивое, стильное, во весь рост и более, идеально вписался в интерьер. Сборка качественная, хорошо упаковано, единственное, маленький скол влевом углу, там неровные крепления. Но в целом за такие деньги,не портит...  Читать полностью
Алёна А.
29 апреля 2024
Милана Х.
28 апреля 2024
Зеркало отличное, доставку оформляла курьером. Не битое, тяжёленькое. В магазине такие зеркала намного дороже. Рекомендую к покупке однозначно!