2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. FOAMO
Детские бомбочки для ванны с игрушкой

Бомбочка для ванны
Разноцветный
Упаковка
Подарочная коробка
Вес, г

Николай Я.
Хорошие бомбочки. Хорошо упакованы, идеально на подарок! Именинница была рада такому подарку. Внутри бомбочек игрушки.
Анна Н.
Ребенок полюбил эти бомбочки, запах от них умеренный, ванну не красят, качество игрушек очень хорошее. Соотношение цены и качества. Рекомендуем однозначно
н
наташа с.
Достоинства
да
Недостатки
ароматные, красивые, упаковка отличная, пришли во-время, игрушки небольшие супер, спасибо!!!!
Ульяна Г.
изменен 2 июня 2024
плохо бурлят, но очень вкусно пахнут и воду окрашивают хорошо, игрушки качественные
Людмила К.
Большая коробка, упаковано очень хорошо! Заказывала на подарок племяннику. Он любит сказку про Беззубика и будет в восторге от бомбочек с игрушками героями!
Мария С.
Большая бурляшая бомбочка для ванны с игрушкой. Приятный запах, красивая игрушка
Марина Р.
Галина Ч.
Это самые бомбические бомбочки для ванны, дети в восторге, игрушка большая, яркая, пока использовали только 2 бомбочки, надеюсь что драконы будут все разные. Доставка быстрая, только вот коробка была в углу помята, внизу коробки была небольшая дырка, но все бомбочки целые. Будем еще заказывать!
Вера Р.
Достоинства
Отличные бомбочки
Недостатки
Ребенку очень понравились эти бомбочки. Запах хороший. Упакованно на отлично. Приятный бонус - ещё один дракончик. Рекомендую 👍