3. Верхняя одежда

Изософт
Температурный режим
до -10°..-15°

Юлия Т.
Супер! Приятная, легкая, теплая. Большие карманы 4 снаружи и 2 внутри! Капюшон! На талии есть затяжки, чтобы не поддувало.
Елена Т.
Красивая. Но эта модель , наверное , для молодых и высоких.
Наталья В.
Достоинства
Идеально! Упакована в коробку, пергамент, пахнет чудесно. Сидит идеально. Ткань - шёлк.
Алла К.
Ольга Л.
Спасибо продавцу! Упаковка супер 👍 качество на высоте! Мне в низу широкая! Оверсайз. Рекомендую не пожалеете.
Татьяна
изменен 24 июля 2024
Легкая как пух, куртка демисезонная. Большемерит сильно. Рост у меня 175, беру обычно 48 размер. На мне 44-46, сидит свободно. 48 размер даже мерить не стала. Все швы ровные, никакого запаха. Очень качественный пошив, молния немного заедает, но я всё равно взяла.
Олеся П.
42 размер выгоядит как оверсайз, мне понравилась куртка
Хорошая куртка. Брала на размер меньше .
5 июля 2024
Татьяна П.
Красивая, качественная. Мне горловина давит( на комфортно
Татьяна Я.
4 мая 2024
Татьяна Я.
10 апреля 2024
Очень мягкая и теплая ( уютная) куртка. На свой 48 взяла 48, очень оверсайз. Можно было брать 44. Спасает Кулиска с внутренней стороны , затягиваешь и не задувает
Елена А.
9 апреля 2024
Достоинства
Мягкая, пушистая, теплая, до -10 хорошо. Пока не стирала, посмотрим как поведет себя.
Балюлина Татьяна Петровна
3 апреля 2024
Качество товара отличное! Цвет куртки - хаки, очень красивый. Куртка лёгкая.упакована в коробку от производителя!Описание товара соответствует. Заказала 44 размер, т.к. ношу 44. К большому сожалению куртка оказалась для меня велика! Отказ. Выбрала куртку размер 40(подошёл, но тоже свободно, но на много лучше). К покупке рекомендую!
Балюлина Татьяна Петровна
3 апреля 2024
Куртка отличная, лёгкая как пух(за счёт утеплителя). Брала два размера 44 и 40/42 разной цветовой гамме. Выбрала размер 40-42(ношу 44 размер), т.к. в 44 - утонула. Размер 40-42 тоже свободно смотрится, внутри есть кулиса, можно подтянуть по своим ощущениям. Ткань мягкая, цвет бежево-розовый(пудровый). Фурнитура качественная, кнопки не много туго растегиваются(надеюсь...  Читать полностью
25 марта 2024
Классная куртка! На рост 176 отличная длина рукава. Тонкая, легкая. Я взяла на осень, весну
Елена Ш.
22 марта 2024
Куртка очень понравилась. Но предпочла куртку цвета хаки.
Елена Ш.
22 марта 2024
Легкая, теплая,интересный фасон чик. Цвет очень понравился. На р.52 мне подошла. Выкупила с удовольствием.Это вторая покупка этого бренда. Спасибо.
12 марта 2024
Хорошая куртка, немного большимерит, качество отличное, на 92-70-95 хорошо подошёл 40-42 размер производителя.
Алевтина И.
изменен 11 марта 2024
Куртка очень понравилась, упакована была в фирменную коробку, коробка дополнительно упакована в полиэтилен телен. Куртка лёгкая, сшита хорошо, смотрится дорого. Кто любит оверсайз то это лучшая куртка в этом ценовом диапазоне
Марина О.
9 марта 2024
Отличная куртка! Очень аккуратно пошита, нигде ничего не торчит, ровные строчки. Порадовало наличие кулиски внутри - затянул и не задувает. По моим ощущениям на погоду до -5, максимум 10 градусов
5 марта 2024