2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. Bombs Day

Бомбочка для ванны
Голубой, желтый, зеленый, малиновый, оранжевый
Упаковка
Картонная коробка
Вес, г

3 марта 2024
Бомбочки красивые, не такие яркие как на фото, но размер нормальный не маленькие
1 марта 2024
Достоинства
Покупала в подарок, получательница довольна)) все пришло целое и в красивой упаковке! Спасибо!
София Л.
28 февраля 2024
25 февраля 2024
Достоинства
Очень большие и красивые
Недостатки
Верхняя треснула, видимо балталась в коробке. У белой запах не очень, едкий и пахнет каким то мужским дезодорантом невея! Очень сложная карточка товара, хотела посмотреть что-то ещё, в итоге драконов обратно искала пол часа.
Сыну очень понравились, белый дракон оказался внутри едко розовый, правда мне показалось что красители...  Читать полностью
Наталья Г.
24 февраля 2024
Достоинства
Внешний вид. Сама идея. Отлично упаковано.
Отличная идея формы бомбочек. Отлично упакован товар. Пленка, коробка, пупырчатая пленка, токая бумажка и фирменная скрепляющая наклейка, нарезанная бумага, каждая фигурка в своем вакууме. У меня было опасение при оформлении заказ, дойдет ли все в целости, т.к.это было на подарок. Но при таком супер-продуманном...  Читать полностью
Дмитрий К.
24 февраля 2024
Достоинства
доставка без проблем
нет картинки или хотя бы описания как выглядят эти две бомбочки для ванн, сейчас не знаю как дарить женщине, просто колеге
23 февраля 2024
Достоинства
Очень аккуратно выполнены , хорошая упаковка почти сразу как подарочная , пенятся хорошо
Амина А.
21 февраля 2024