1. Товары для животных

Размеры, мм
700 х 470 х 300
Тип конструкции клетки
Разборная

Хорошая клетка, но не доложили крепления клетки к поддону.
Достоинства
Хорошая большая клетка с бонусом в виде тоннелей.
Недостатки
Не очень надежная конструкция, этажи и лесенки совсем хлипкие.
Брали для крысы, колёса и домик не пригодились, всё в клетке отлично за исключением этажей. Лестницы крыса игнорирует и перепрыгивает. По тоннелю пока не перебиралась, но для взрослой девочки дамбо диаметр подходящий.
Елена А.
Клетка, конечно, суперская для 2 сирийцев просто идеальная, единственный минус это -придётся колёса, конечно, и домик заменить на побольше. До сирийцев посадили туда джунгарика, и мы его потеряли, его там не найдёшь в этой огромной клетке.
Любовь Д.
Отличная клетка. Легко собирается. Достаточно прочная. Я взяла для двух крыс. Рекомендую.
Екатерина
Дворец для джунгарика, сложно чистить, собирать обратно и доставать что нибудь
Ирина Г.
Большая, удобная, собрали по картинке. Решётки ровные, переносится хорошо. Хомяк доволен)
9 мая 2024
Недостатки
Инструкция отсутствует. Не устойчивая. На крышке ручки, чтобы брать клетку и нести, это невозможно, тк всё сразу шатается и появляются щели. Не все детали на месте: например, крыша домика есть, самого домика нет.
Виктор Л.
изменен 5 мая 2024
Честно говоря лучше клетки для сирийского хомяка я не нашел . Либо мелкие либо огромные для шиншилл. В этой клетке все есть для простора .Внешне выглядит отлично , сборка простая . Упаковано было хорошо . Переживал что годовалый хомяк застрянет в 5 см диаметре тоннеля по внутреннему , но как показала практика все нормально . Колеса снял сразу которые...  Читать полностью
Андрей Е.
21 апреля 2024
Отличная клетка легко собирается и все функционально
Ольга Н.
10 апреля 2024
Относительно хорошая клетка. Китай,весь пластик жесткий не пахнет, аккуратно собирать. Красная цена 2 500-3000 рублей,никак не 6 тыс.
Анастасия М.
4 апреля 2024
Александр Д.
2 апреля 2024
1 звезду скидываю из-за не комплекта, пришел без корпуса дома для хомяка, только крыша, по клетке нареканий нету, хомяку просторно
Светлана Е.
13 марта 2024
Достоинства
Большая, светлая, легкая сборка
Недостатки
хлипкие поддоны и лестницы, домик выкинули сразу-перекошен, поилка подтекает немного
Татьяна Х.
3 февраля 2024