3. Ковры и ковровые дорожки

Длина, м
1.1
Ширина, м
0.65

Спасибо всем.Доставка раньше срока. Качество ковра как и заявлено. Упакован отлично.Не помялся.Фото через 1,5часа после получения
11 апреля 2024
Отличное качество, пресущее бельгийским коврам. Я бы назвала цвет "Просекко". Приятно осежает прикроватную зону. Рекомендую!
T
Tatiana A.
25 февраля 2024
Достоинства
Нежный и не скользит
Недостатки
Это уже второй коврик из этой коллекции, качество прекрасное - чистый шелк, ногам приятно, не скользит. На мой вкус немного темноват, очень темное бордо, он почти коричневый, но ничего, мне под интерьер подходит. Стоит своих денег!
Николай В.
17 января 2024
Достоинства
Ковёр увесистый и плотно прилипает к линолеуму. Не скользит даже при пылесошивании. Очень мягкий, нет запаха.
Недостатки
Сам ковёр не идеальный – имеет несколько различного рода разводов (полосами). Одно пятно, например от тубуса на который был намотан ковёр. Природу остальных я не понял (они видны только с отражающей стороны). После удаления остаточного ворса ситуация стала чуть лучше за счёт повышения общей контрастности.
Ковёр пришёл герметично упакованный в плотный полиэтилен и обмотанный транспортировочной плёнкой. Доставлен быстро (раньше расчётного срока). Внешний вид соответствует. Имеет два тона (тёмный и отражающий) в зависимости от того, с какой стороны смотреть.
30 декабря 2023
Достоинства
Да
Недостатки
Спасибо продавцу за качественную упаковку.Проверенные ковры,покупаю не первый.Правда в этот раз цвет темнее чем ожидала.Оставила так как другово варианта нет.Рекамендую.
Галина О.
26 декабря 2023
Достоинства
Мягкий, тонкий, с разных сторон дает разный оттенок. Приятный для ног
Рекомендую
Александр З.
25 декабря 2023
Достоинства
Насыщенный цвет, качественный. Снизу точечная прорезина от скольжения
Цвет хамелеон, изменяется от направления взгляда. От олива до беж