1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Герман Е.
Достоинства
Получила свои долгожданные наушники, набор это вообще что то с чем то! За такие деньги это просто находка! В наборе есть все. Звук просто пушка не зуже оригинала! Бас мощный! Шумоподавление работает! Продавцу большой респект! Рекомендую наушники к покупке
Ксения П.
Достоинства
Забрали сегодня наушники. Само звучание превосходное, покупала ребенку на др, но теперь и себе закажу.
Тимур Д.
Достоинства
Крутые наушники, заказывал 27.06 а забрал 29.06. Наушники качественные, очень схожи с оригиналом, даже коробка как оригинал. Быстро подключаются! Качество на высоте! Звук отличный! Все заявленное работает. Спасибо продавцу за хорошие и недорогие наушники!
Данила Р.
Достоинства
Клевые наушники, у подруги оригинал, сравнивали, отличий нет, по звуку почти одинаковые, звук хороший. Шумоподавление и все прочее работает. Подруга сказала лучше бы она тоже копию купила, чем столько бабок на ориг выкидывать. В подарок положили силиконовый чехол! Спасибо большое
Роман В.
Достоинства
Прекрасные наушники, большое спасибо продавцу за хороший товар. Наушники за своб цену просто бомба! Замечательный звук и басы. Хорошо шумоподавляют. Микрофон хорошо передает звук, в ушах сидят отлично! Однозначно 5 звезд! Реокмендую
Гордей К.
Достоинства
Наушниками пользуюсь уже неделю, показали себя хорошо! Очень порадовал за такую стоимость такой наборище! Тут есть и блок с проводом и амбюшуры! Кейс качественный, показывают анимаю, сенсоры рабочие на наушниках! Звук отличный, вообще кайфую в них! Качество суперское! Реокмендую однозначно!
Виктория Г.
Достоинства
Классные наушники 👍👍👍слов нет. Подключила музыку звучание чистое, действительно и шумоподавление присутствует. Громкость хорошая, когда сделала громкость на всю, звучание реально афигенное. Рекомендую на все 100%.Для тех кто ищет не дорогие но классные наушники, это-то что превосходит все ваши ожидания!
Варвара Г.
Достоинства
Отличные наушники, я когда получила мх была приятно удивлена! Очень похожи на оригинал, смотрела как выглядит оригинал, сравнивала, и никаких отличий не нашла. Звук бомба, подключаются быстро! Анимацию показывают! за такую цену просто супер наушники. Еще отлично держатся в ухе. Спасибо большое продавцу
Иван Б.
Достоинства
ААА, Я ДОВОЛЕН ПОКУПКОЙ, НАУШНИКИ КЛАСС, звук, микрофон настройки идеал👍👍👍
Максим Н.
Достоинства
В хорошем состоянии. Звук на уровне
Спасибо огромное. Куплю такие же и себе, брали сыну