2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Универсальная, Для пластика, Для дерева, Для стен, Для хобби и творчества
Вид краски
Быстросохнущая, Гладкая

Цвет соответствует. Ложиться равномерно.
Алексей К.
Достоинства
Хорошая краска за небольшую цену
Недостатки
Очень вонючая
Красил в туалете деревянные уголки и дверь в шахту, перед покраской обязательно надо наносить грунтовку, тогда и результат более качественный и расход краски значительно ниже, единственный минус очень едкий вонючий запах, часа два придётся потерпеть, поэтому сразу открывайте все окна и проветривайте помещение.
Дмитрий П.
Укрываемость не высокая..как будто один лак
Евгения А.
Краска просто огонь! Ложится идеально. Наконец-то я нашла качественную краску. Спасибо продавцу. Идеально! Доставка только очень долгая,несколько раз переносили
Александр З.
Достоинства
Хорошая краска
Недостатки
Ровно ложится, без подтёков. На небольшую площадь покраски вполне подходит. Краска ярко-красного цвета, хороший насыщенный цвет.
Александр А.
Александр Т.
изменен 23 мая 2024
Цвет соответствует. Очень быстро заканчивается, глянца как такового нет,. Лучше найти что то подороже, но получше. Через неделю после нанесения легко смылась бензином. Не рекомендую.
Анатолий Ш.
В балоне краски меньше чем заявлено, окрасить можно 0.4-0.5 метра квадратных, а заяалено 1.5-2. Не рекомендую ни кому продавца в бан.
Василий К.
Алексей Л.
Достоинства
очень жидкая. по дереву сутки - НЕ высохла
Недостатки
испортил полочку для ванной
Краска по полированному дереву - полнейшая дрянь. Покрасил полочку, через сутки потрогал поверхность - краска смазалась, просто тупо не высохла. Испортил полку. Пошёл купил другую краску (проверенную ранее) тоже в баллончике автомобильную (та типа по металлу и для радиаторов отопления)...  Читать полностью