3. Мальчикам
Купальник раздельный XIAZHILIAN

Эластан, Полиэстер
Эластан 15% Полиэстер 85%
Пляжное

Достоинства
Закрывает руки, шею от солнца.
Недостатки
Соответствует описанию.
Наталья У.
изменен 26 мая 2024
На рост ребенка 98 подошел размер 110. Сидит свободно, но не большой. Спасение на сильной жаре на море. Очень рекомендую. Отличный.
Андрей Э.
Отличный костюм для купания. Решила взять такой, чтобы не тратить время на крем от загара на море. Одевается легко, приятная ткань. Опробовали в ванной! Сыну 2,7 г, взяла размер 100, оказался в самый раз. У него рост где-то 92 см.
изменен 18 мая 2024
У сына рост 85-86см. Есть хороший запас (взяли размер 100, как советовал продавец). Все подошло. Смотрится очень классно и красиво. Будем пробовать на море 🌊 Отзыв потом дополню.
E
Elena L.
Взяла 110 размер. На 104 впритык. Но купальный костюм и не должен болтаться. Качетсво пошива достойное. Ткань достаточно плотная, как для купальников. В носке еще не проверяли. Рекомендую товар. Единственный момент- если берете навырост, проверяйте размерную сетку, маломерит.
Отлично подошёл комплект! Прекрасно на пляже, быстро сохнет
Карпычева Наталья
11 мая 2024
Костюм классный, но сильно маломерит. Тут размер 150 на рост 134. Впритык рукава.
Светлана А.
8 мая 2024
Потрясающий костюм. Очень понравился. Хорошо скрывает ручки, ножки от солнца. Отдельное вау шапочке для купания. Теперь можно не переживать, что ребенок сгорит на солнце.
Яна
2 мая 2024
Яркий, красивый. В основной массе всё темное, а этот светлый - очень понравилось. На рост сына 100см взяли купальник размера 110см с запасом. Лонгслив нормально сел, шорты большие, завязывали резинку потуже, потому что сползали. Брали в поездку в Тайланд, солнце жарило нещадно. Люди красные с волдырями, дети с волдырями на лице - кошмар, как в последний...  Читать полностью