3. Комбинезоны
  4. KATRAN
Комбинезон KATRAN

Мембранные материалы, Флис, Поларфлис
Ткань: Полофлис (100% ПЭ с теплым флисовым подкладом)

Марина Б.
14 декабря 2023
Достоинства
Тёплый, комфортный
Недостатки
Осталась в восторге от комбинезона. И качество и сидит хорошо. Фурнитура тоже качественная. Прошит идеально. Очень довольна покупкой. Вдвойне приятно, что российского производства
Юлия Р.
13 декабря 2023
Недостатки
Единственное что мне не понравилось это то что в штанинах нет фольгированной ткани на всю длину.
Анна М.
13 декабря 2023
Достоинства
Идеально для прогулок с собакой весной и осенью, не придется постоянно стирать, не промокает и на прлдувается
10 декабря 2023
Марина С.
6 декабря 2023
Достоинства
Хорошая длина для высоких
Недостатки
Через пару недель носки сломался бегунок на молнии. Комбез мне даже немного велик, так что ни а каком натяжении речи не идёт, застегивался легко….бегунок рассыпался просто……
Наталья Г.
3 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Взяла для катания на лыжах, не теплый, по этому на свой 50 размер взяла 52-54, ростовкк 170-176, он больше к 176, вниз теплый костюм поднадела, погуляла, огонь, стоять просто конечно замерзнешь, но на горку, на лыжи самое то, не впитывает воду, в оттепель тоже подойдет.
Лилия С.
2 декабря 2023
Достоинства
классный цвет и материал на вид
Недостатки
не дёшево
надеюсь буду носить долго)
26 ноября 2023
Достоинства
Удобный, стильный
Демисезон для неспешных прогулок, либо зимой с термобельём для активного спорта. На мой рост 156 см хорошо сел размер с малым ростом.
Григорий Б.
23 ноября 2023
Достоинства
Норм костюм
Недостатки
Чуть посвободнее бы в плечах
Наталья Ч.
18 ноября 2023
Достоинства
Плотный, хороший слой флиса. Понравился!
При нужном росте, рукова коротко ваты, а если рост брать больше то нижняя часть не подходит, это же комбинезон...